Mildau-Cross / 4. Lauf des KLVNF Cross-Cup
Mildstedt, am 03.12.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

W 7 und jünger (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:00

Kinder W7 und jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 89 NISSEN, Alva 2010 GER SV Enge-Sande 4:21   
2. 59 NAHNSEN, Jonna 2011 GER TSV Hattstedt 4:27  + 6 
3. 12 LÄTARI, Frida 2010 GER TSV Mildstedt 4:29  + 8 
4. 62 PETER, Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 4:37  + 16 
5. 11 CHRISTIANSEN, Elina 2010 GER TSV Mildstedt 4:38  + 17 
6. 61 WINTHER, Jördis 2010 GER TSV Hattstedt 4:40  + 19 
7. 10 BÖGE, Jonna 2010 GER TSV Mildstedt 4:48  + 27 
8. 58 ASMUSSEN, Leni 2011 GER TSV Hattstedt 4:49  + 28 
9. 63 CARSTENSEN, Line 2010 GER TSV Hattstedt 4:50  + 29 
10. 71 SÖTH, Leonie 2011 GER LG Tönning/St.Peter 4:51  + 30 
11. 57 MÜLLER, Neele 2012 GER TSV Hattstedt 4:53  + 32 
12. 73 PETERS, Merthe 2011 GER TSV Mildstedt 4:54  + 33 
13. 31 HANSEN, Ella 2010 GER TSV Lindewitt 5:14  + 52 
14. 118 HANSEN, Merle 2011 GER TSV DRELSDORF A/B 5:33  + 1:12 
15. 128 RUDOLF, Nova 2010 GER TSV Mildstedt 5:39  + 1:18 
16. 9 JENSEN, Madita 2010 GER TSV Mildstedt 5:41  + 1:19 
17. 60 GREGGERSEN, Malina 2010 GER TSV Hattstedt 5:54  + 1:33 
94 TÖLLNER, Maja 2012 GER LAV Husum n.a.   
95 ZUPELLI, Ida 2011 GER LAV Husum n.a.   
13 SCHRAMM, Lene 2012 GER TSV Mildstedt n.a.   
96 AVANZINI, Sophia 2011 GER LAV Husum n.a.   

W 7 und jünger Mannschaftswertung (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:00

Kinder W7 und jünger

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 13:44   
    NAHNSEN, Jonna (2011) 4:27 - PETER, Ann-Kathrin (2010) 4:37 - WINTHER, Jördis (2010) 4:40
2 TSV Mildstedt 1 13:55  + 11 
    LÄTARI, Frida (2010) 4:29 - CHRISTIANSEN, Elina (2010) 4:38 - BÖGE, Jonna (2010) 4:48
3 TSV Hattstedt 2 14:32  + 48 
    ASMUSSEN, Leni (2011) 4:49 - CARSTENSEN, Line (2010) 4:50 - MÜLLER, Neele (2012) 4:53
4 TSV Mildstedt 2 16:14  + 2:29 
    PETERS, Merthe (2011) 4:54 - RUDOLF, Nova (2010) 5:39 - JENSEN, Madita (2010) 5:41

M 7 und jünger (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:05

Kinder M7 und jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 40 BENDIXEN, Bjarne 2010 GER Bredstedter TSV 3:53   
2. 20 WASCHINSKI, Alexander 2010 GER TSV Mildstedt 4:07  + 13 
3. 130 WITTIG, Kjell 2010 GER LG Tönning/St.Peter 4:13  + 20 
4. 129 JABER, Ayman 2011 GER LG Tönning/St.Peter 4:33  + 39 
5. 72 FRIEDRICHSEN, Benedikt 2010 GER TSV Mildstedt 4:39  + 46 
6. 108 HEIMANN, Mattis 2010 GER LAV Husum 4:41  + 48 
7. 65 SIEVERS, Levi Lou 2012 GER TSV Hattstedt 4:42  + 49 
8. 21 WASCHINSKI, Noah 2010 GER TSV Mildstedt 4:45  + 52 
9. 22 JÜRGENSEN, Linus 2010 GER TSV Mildstedt 4:46  + 53 
10. 105 MORIßE, Jonas 2012 GER LAV Husum 4:49  + 56 
11. 23 BRODERSEN, Maik 2010 GER TSV Mildstedt 5:14  + 1:21 
12. 119 REINHOLD, Dag 2010 GER TSV DRELSDORF A/B 5:31  + 1:38 
13. 25 HÖFER, Bela 2011 GER TSV Mildstedt 5:37  + 1:44 
106 PREUß, Oliver 2010 GER LAV Husum n.a.   
107 TÖLLNER, Dirk 2010 GER LAV Husum n.a.   
120 THOMSEN, Noah 2010 GER TSV DRELSDORF A/B n.a.   
24 LORENZEN, Finn 2010 GER TSV Mildstedt n.a.   

M 7 und jünger Mannschaftswertung (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:05

Kinder M7 und jünger

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Mildstedt 1 13:31   
    WASCHINSKI, Alexander (2010) 4:07 - FRIEDRICHSEN, Benedikt (2010) 4:39 - WASCHINSKI, Noah (2010) 4:45
2 TSV Mildstedt 2 15:37  + 2:06 
    JÜRGENSEN, Linus (2010) 4:46 - BRODERSEN, Maik (2010) 5:14 - HÖFER, Bela (2011) 5:37

W 8 (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:10

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 JAHNKE, Johanna 2009 GER TSV FAHRDORF 4:02   
2. 122 WUGGAZER, Emily 2009 GER TSV DRELSDORF A/B 4:04  + 2 
3. 121 CLAUSEN, Liv-Greta 2009 GER TSV DRELSDORF A/B 4:14  + 12 
4. 97 EILERS, Mia 2009 GER LAV Husum 4:25  + 23 
5. 14 TIEDEMANN, Jana 2009 GER TSV Mildstedt 4:31  + 29 
6. 64 REICHARDT, Lena 2009 GER TSV Hattstedt 4:36  + 34 
7. 99 AVANZINI, Clara 2009 GER LAV Husum 4:38  + 36 
8. 87 GILDE, Seike Marie 2009 GER SV Enge-Sande 5:40  + 1:38 
98 MORIßE, Jonna 2009 GER LAV Husum n.a.   
15 HÖFER, Nika 2009 GER TSV Mildstedt n.a.   

M 8 (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:15

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 134 LEHMANN, Ante 2009 GER TSV FAHRDORF 3:42   
2. 26 SCHRAMM, Jonah 2009 GER TSV Mildstedt 3:44  + 2 
3. 88 NISSEN, Moritz 2009 GER SV Enge-Sande 3:52  + 10 
4. 131 SCHMIDT, Marcello 2009 GER TSV Mildstedt 3:59  + 17 
5. 133 WINDMANN, Jakob 2009 GER TSV FAHRDORF 4:03  + 21 
6. 27 FRIEDRICHSEN, Rouven 2009 GER TSV Mildstedt 4:13  + 31 
7. 74 GRUNWALD, Jonah Ben 2009 GER TSV Mildstedt 4:30  + 48 
66 MILLAHN, Malte 2009 GER TSV Hattstedt n.a.   

M 8 Mannschaftswertung (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:15

Kinder M8

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Mildstedt 1 11:56   
    SCHRAMM, Jonah (2009) 3:44 - SCHMIDT, Marcello (2009) 3:59 - FRIEDRICHSEN, Rouven (2009) 4:13

W 9 (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:20

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 LEVERMANN, Luise 2008 GER LAV Husum 3:52   
2. 85 SKUPSCH, Laura 2008 GER SV Enge-Sande 4:03  + 11 
3. 45 CARSTENSEN, Sara 2008 GER TSV Langenhorn 4:13  + 21 
4. 44 RAHN, Mia-Lotte 2008 GER TSV Langenhorn 4:17  + 24 
5. 100 GOHDE, Lynn 2008 GER LAV Husum 4:52  + 59 
6. 123 REINHOLD, Fiene 2008 GER TSV DRELSDORF A/B 5:23  + 1:30 

M 9 (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:25

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 135 WITTIG, Mika 2008 GER LG Tönning/St.Peter 3:51   
2. 68 ASMUSSEN, Max 2008 GER TSV Hattstedt 3:53  + 2 
3. 67 CARSTENSEN, Mika 2008 GER TSV Hattstedt 3:57  + 6 
4. 110 NISSEN, Finn 2008 GER LAV Husum 3:59  + 8 
5. 86 JESSEN, Justus 2008 GER SV Enge-Sande 4:05  + 14 
6. 69 PETERSEN-FEDDERSEN, Torge 2008 GER TSV Hattstedt 4:13  + 22 
7. 91 HEISE, Leander 2008 GER SV Enge-Sande 4:32  + 41 
112 ZUPELLI, Lasse 2008 GER LAV Husum n.a.   
111 PREUß, Richard 2008 GER LAV Husum n.a.   
109 TÖLLNER, Alexander 2008 GER LAV Husum n.a.   

M 9 Mannschaftswertung (925 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:25

Kinder M9

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 12:03   
    ASMUSSEN, Max (2008) 3:53 - CARSTENSEN, Mika (2008) 3:57 - PETERSEN-FEDDERSEN, Torge (2008) 4:13

W 10 (1439 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:30

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 53 PETERSEN, Maya 2007 GER TSV Hattstedt 6:28   
2. 36 REINKE, Neele 2007 GER Bredstedter TSV 6:51  + 23 
3. 75 HEILMANN, Mia 2007 GER TSV Mildstedt 7:36  + 1:08 
4. 124 THOMSEN, Dina 2007 GER TSV DRELSDORF A/B 8:16  + 1:48 

W 11 (1439 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:40

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 136 DASSOW, Maria 2006 GER TSV FAHRDORF 5:51   
2. 41 DETHLEFS, Helene 2006 GER Bredstedter TSV 6:22  + 31 
3. 16 NEUFERT, Amelie 2006 GER TSV Mildstedt 6:40  + 49 
102 LEVERMANN, Lene 2006 GER LAV Husum n.a.   

M 10 (1850 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 10:50

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 46 PAYSEN, Simon 2007 GER TSV Langenhorn 7:39   
2. 137 JABER, Hassan 2007 GER LG Tönning/St.Peter 8:14  + 35 
3. 39 DEHN, Neel Friedrich 2007 GER Vereinslos 8:16  + 37 
4. 139 GEHRKE, Len 2007 GER TSV FAHRDORF 8:23  + 44 
5. 84 NISSEN, Lewe 2007 GER SV Enge-Sande 8:48  + 1:08 
6. 113 HEIMANN, Arved 2007 GER LAV Husum 8:59  + 1:20 
7. 93 DIRCKS, Timo 2007 GER LG Tönning/St.Peter 9:04  + 1:25 
8. 30 RIECK, Tobias 2007 GER TSV Lindewitt 9:19  + 1:40 
9. 114 THOMSEN, Jon 2007 GER LAV Husum 10:36  + 2:57 
76 STUHM, Paul 2007 GER LG Flensburg n.a.   

M 11 (1850 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 11:00

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 47 RAHN, Lasse 2006 GER TSV Langenhorn 7:58   
2. 37 JENSEN, Renke 2006 GER Bredstedter TSV 8:06  + 8 
3. 138 HEIDRICH, Kalle 2006 GER TSV FAHRDORF 8:35  + 37 
4. 35 KASCH, Lewe 2006 GER Bredstedter TSV 12:18  + 4:20 

MJ U18/U20,Männer,Senioren-Mittelstrecke (5340 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 11:10

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 144 HARRING-PETERSEN, Heinrich 1944 GER TSV Mildstedt 29:46   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 32 HANSEN, Gerhard 1961 GER TSV Lindewitt 28:19   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 143 AGGE, Hermann 1964 GER Vereinslos 28:20   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 78 MOLERO, Miguel 1968 GER Spiridon Schleswig 18:02   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 142 THOMAS, Patrick 1987 GER Vereinslos 22:31   

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 140 TESFAMARIAM, Debesom 1999 GER LG Flensburg 17:38   
2. 116 DIRKS, Morten 1998 GER LAV Husum 24:46  + 7:08 

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 141 KLINGE, Benni 2000 GER TSV Goldebek 22:29   

Weibliche Jugend U14 (1850 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 11:30

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 90 NIEBERGALL, Vivian 2004 GER SV Enge-Sande 7:25   
2. 33 SIEVERS, Lia Amelie 2004 GER Bredstedter TSV 7:44  + 19 
3. 80 HANSEN, Imke 2004 GER SV Enge-Sande 8:33  + 1:08 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 126 THOMSEN, Freya 2005 GER TSV DRELSDORF A/B 8:10   
2. 82 WIND, Ailin 2005 GER SV Enge-Sande 8:14  + 4 
3. 83 CARSTENSEN, Lilli 2005 GER SV Enge-Sande 8:25  + 15 
4. 17 GOSCH, Frederike 2005 GER TSV Mildstedt 9:01  + 51 
5. 92 DIRCKS, Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 9:10  + 1:00 
6. 145 PETERSEN, Jette 2005 GER TSV DRELSDORF A/B 9:39  + 1:29 
7. 125 REINHOLD, Linn 2005 GER TSV DRELSDORF A/B 10:59  + 2:49 

Männliche Jugend U14 (2670 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 11:40

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 29 RIECK, Fabian 2004 GER TSV Lindewitt 11:04   
2. 48 BRODERSEN, Lars 2004 GER TSV Langenhorn 11:30  + 26 
3. 34 KASCH, Jarne 2004 GER Bredstedter TSV 11:31  + 27 
4. 81 WIND, Kilian 2004 GER SV Enge-Sande 12:18  + 1:14 
5. 115 NISSEN, Jasper 2004 GER LAV Husum 12:45  + 1:41 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 54 KOHN, Patrick 2005 GER TSV Hattstedt 11:57   

Weibliche Jugend U16 (2670 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 11:55

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 56 KOHN, Sina 2002 GER TSV Hattstedt 12:05   

Männliche Jugend U16 (3595 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 12:10

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 55 KOHN, Thore 2002 GER TSV Hattstedt 13:36   
2. 147 BRANDT, Lasse 2002 GER TSV FAHRDORF 15:37  + 2:01 
3. 70 HAAK, Marcel 2002 GER LG Tönning/St.Peter 17:56  + 4:20 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 49 PAYSEN, Jesse 2003 GER TSV Langenhorn 15:36   

Frauen,Männer,Senioren,Seniorinnen-Lang. (8010 m)
Datum: 02.12.2012  Beginn: 12:45

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 43 LAPPERT, Evelyn 1950 GER TSV ST.Peter-Ording 46:29   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 3 GILGEN, Jens-Uwe 1962 GER MTV Leck 39:43   
28 JEUTTER, Klaus 1961 GER TSV Mildstedt n.a.   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 104 BOLZ, Manuela 1964 GER LAV Husum 42:05   
2. 8 GRUENBERG-GILGEN, Birte 1963 GER MTV Leck 44:31  + 2:26 
3. 6 WATZKE, Dörte 1965 GER Fri Ööwingsfloose 48:28  + 6:23 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 2 LECHNER, Stephanie 1969 GER RW NIEBÜLL 36:42   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 148 FRIEDRICHSEN, Volker 1971 GER SV Enge-Sande 31:47   
2. 51 DEHN, Jan 1970 GER LAV Husum 34:37  + 2:50 
3. 149 DEVOLDER, Hans 1971 GER Vereinslos 37:00  + 5:13 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 52 HANSEN, Wiebke 1974 GER TSV Goldebek 42:09   

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 117 MORIßE, Jörg 1975 GER LAV Husum 36:08   

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 7 HUNWARDSEN, Anika 1981 GER Vereinslos 43:51   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 150 DOLCH, Sabina 1986 GER Vereinslos 41:00   
2. 5 STUHM, Beate 1983 GER Vereinslos 42:10  + 1:10 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 1 BECKER, Anne 1989 GER SV Enge-Sande 35:45   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 151 JEHAD, Kemer 1997 GER LG Flensburg 29:12   
2. 77 CARL, Jan 1992 GER LG Flensburg 33:05  + 3:53 

WJ U18/U20,Frauen,Seniorinnen-Mittelstre (3595 m)
Datum: 01.12.2013  Beginn: 12:25

Frauen W75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 42 GUTBRODT, Dietlinde 1942 GER MTV Leck 25:22   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 19 JEUTTER, Gönna 1964 GER TSV Mildstedt 16:09   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 50 PAYSEN, Karen 1973 GER TSV Langenhorn 13:41   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 146 JEPSEN, Maria 1991 GER TSV LADELUND 18:06   

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 127 THOMSEN, Rieke 1999 GER TSV DRELSDORF A/B 20:37   
2. 103 BOLZ, Yasmin 1998 GER LAV Husum 21:37  + 1:00 
18 JEUTTER, Paulina 1999 GER TSV Mildstedt n.a.   

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 79 ESMARK, Jane 2000 GER SV Enge-Sande 16:26   
2. 38 SÖNKSEN, Levke 2001 GER Bredstedter TSV 17:57  + 1:31 


Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at