"Lauf durch die Osterdörfer" des SZ Arlewatt
Arlewatt, am 17.09.2017
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

5 km Straße (5 km)
Datum: 28.06.2015  Beginn: 10:15

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 174 Lappert, Evelyn 1950 GER TSV Sankt Peter-Ording 27:42   

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 191 Markolwitz, Hans-Günter 1954 Heidgrabener SV 24:17   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 175 Hansen, Melf 1969 SZ Arlewatt 33:52   

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 181 Eckhoff, Grith 1974 TSV Hattstedt 32:07   
2. 169 Wriedt, Vanessa 1975 Lady-Fit Kappeln 33:28  + 1:21 
3. 153 Klinge, Sabine 1974 TSV Goldebek 33:42  + 1:35 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 190 Hansen, Sönke 1974 SZ Arlewatt 26:22   

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 178 Schramm, Christin 1980 LAV Husum 32:51   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 172 Gleede, Oke 1985 TSV Goldebek 26:17   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 186 Schumann, Stephan 1988 TSV Hattstedt 23:21   
2. 187 Werner-Mohr, Philipp 1991 TSV Hattstedt 32:47  + 9:26 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 176 Hansen, Tabea 2000 SZ Arlewatt 28:23   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 192 Hofmann, Joachim 2001 TSV Goldebek 30:58   

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 194 Söth, Mia Magdalena 2002 Söths Bioland 22:17   
2. 184 Kohn, Sina 2002 GER TSV Hattstedt 23:07  + 50 

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 183 Kohn, Thore 2002 GER TSV Hattstedt 18:55   

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 173 Jensen, Amina 2003 GER TSV DE Viöl 26:25   
2. 188 Mührer, Katharina 2003 Bredstedter TSV 28:01  + 1:36 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 170 Lützow, Linus 2003 ALG VFL Bokel 21:21   

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 177 Hansen, Jelva 2004 SZ Arlewatt 23:31   

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 171 Rieck, Fabian 2004 TSV Lindewitt 20:14   
2. 147 Krön, Klemens 2004 TSV Goldebek 31:05  + 10:51 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 148 Nielsen, Jonas 2005 TSV Goldebek 22:12   
2. 185 Kohn, Patrick 2005 GER TSV Hattstedt 23:09  + 56 

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 146 Krön, Kristin 2006 TSV Goldebek 31:06   

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 189 Mührer, Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 33:41   

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 182 Eckhoff, Siri 2007 GER TSV Hattstedt 31:50   

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 149 Nielsen, Leve 2008 TSV Goldebek 27:35   
2. 193 Duus, Colin 2008 TSV Goldebek 32:39  + 5:04 

5 km Straße Mannschaftswertung (5 km)
Datum: 28.06.2015  Beginn: 10:15

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 1:27:04   
    Kohn, Sina (2002) 23:07 - Eckhoff, Siri (2007) 31:50 - Eckhoff, Grith (1974) 32:07

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 1:05:25   
    Kohn, Thore (2002) 18:55 - Kohn, Patrick (2005) 23:09 - Schumann, Stephan (1988) 23:21
2 TSV Goldebek 1 1:16:04  + 10:39 
    Nielsen, Jonas (2005) 22:12 - Gleede, Oke (1985) 26:17 - Nielsen, Leve (2008) 27:35
3 TSV Goldebek 2 1:34:42  + 29:17 
    Hofmann, Joachim (2001) 30:58 - Krön, Klemens (2004) 31:05 - Duus, Colin (2008) 32:39

5 km Straße Mannschaftswertung (5 km)
Datum: 28.06.2015  Beginn: 10:15

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 1:27:04   
    Kohn, Sina (2002) 23:07 - Eckhoff, Siri (2007) 31:50 - Eckhoff, Grith (1974) 32:07

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 1:05:25   
    Kohn, Thore (2002) 18:55 - Kohn, Patrick (2005) 23:09 - Schumann, Stephan (1988) 23:21
2 TSV Goldebek 1 1:16:04  + 10:39 
    Nielsen, Jonas (2005) 22:12 - Gleede, Oke (1985) 26:17 - Nielsen, Leve (2008) 27:35
3 TSV Goldebek 2 1:34:42  + 29:17 
    Hofmann, Joachim (2001) 30:58 - Krön, Klemens (2004) 31:05 - Duus, Colin (2008) 32:39

1,5 km Straße (1,5 km)
Datum: 18.09.2016  Beginn: 09:30

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 83 Hansen, Merve 2005 SZ Arlewatt 7:59   

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 91 Rahn, Lasse 2006 GER TSV Langenhorn 6:30   

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 80 Rieck, Tobias 2007 TSV Lindewitt 7:58   

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 92 Rahn, Mia Lotte 2008 GER TSV Langenhorn 7:12   
2. 88 Schröder, Laura 2008 SZ Arlewatt 7:55  + 43 
3. 85 Klein, Sarah 2008 SZ Arlewatt 8:40  + 1:28 
4. 90 Mölk, Anike 2008 SZ Ohrstedt 9:12  + 2:00 
5. 86 Jeromin, Hannah 2008 SZ Arlewatt 9:42  + 2:30 

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 82 Bendig, Max 2008 TSV Lindewitt 8:17   
2. 95 Kelting, Momme 2008 TSV Goldebek 10:05  + 1:48 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 97 Nielsen, Lil 2009 TSV Goldebek 8:10   
2. 89 Thomsen, Gretha 2009 SZ Ohrstedt 8:32  + 22 
3. 96 Ziegler, Emilie 2009 TSV Lindewitt 9:43  + 1:33 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 87 Jeromin, Lukas 2009 SZ Arlewatt 9:26   
2. 77 Nielsen, Lil 2009 TSV Goldebek 15:10  + 5:43 

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 78 Tüchsen, Mailin Jouisa 2010 TSV Goldebek 8:39   
2. 81 Hansen, Ella 2010 TSV Lindewitt 9:13  + 34 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 93 Jensen, Leon 2010 SZ Arlewatt 9:55   

Kinder W6

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 94 Jacobs , Mathea 2012 TSV Stedesand 9:48   

1,5 km Straße Mannschaftswertung (1,5 km)
Datum: 18.09.2016  Beginn: 09:30

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SZ Arlewatt 1 24:34   
    Schröder, Laura (2008) 7:55 - Hansen, Merve (2005) 7:59 - Klein, Sarah (2008) 8:40

1,5 km Straße Mannschaftswertung (1,5 km)
Datum: 18.09.2016  Beginn: 09:30

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SZ Arlewatt 1 24:34   
    Schröder, Laura (2008) 7:55 - Hansen, Merve (2005) 7:59 - Klein, Sarah (2008) 8:40

10 km Straße (10 km)
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:15

Männer M75

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 354 Asmussen, Johann 1939 SZ Arlewatt 1:10:02   

Männer M70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 294 Michael, Hans-Joachim 1945 TSV Tinnum 66 Sylt 47:43   

Männer M65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 248 Carstensen, Carsten 1951 AC NF e.V. 46:41   

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 251 Andresen, Gitta 1956 ohne Verein 54:47   
2. 315 Nielsen, Sieglinde 1957 TC Langenhorn 55:18  + 31 

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 325 Hündorf, Bernd-Roland 1953 Lauftreff Friedrichstadt 45:34   
2. 357 Markolwitz, Hans-Günter 1954 Heidgrabener SV 55:40  + 10:06 

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 207 Kern, Marion 1959 TSV Sankt Peter-Ording 59:10   

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 336 Lemke, Jens-Uwe 1958 TSV Hattstedt 43:30   
2. 335 Baudewig, Franz Josef 1958 TSV Hattstedt 46:26  + 2:56 
3. 341 Christiansen, Asmus 1962 TSV Goldebek 49:27  + 5:57 
4. 301 Feddersen, Hauke 1962 ohne Verein 51:38  + 8:08 
5. 298 Hansen, Hans-Matthias 1962 SV BW Löwenstedt 57:35  + 14:05 
6. 358 Hansen, Hans 1962 SZ Ohrstedt 58:52  + 15:22 

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 344 Christiansen, Helga 1963 SZ Arlewatt 46:31   
2. 337 Bußmann-Lemke, Dorothee 1963 TSV Hattstedt 47:44  + 1:13 
3. 311 Andresen, Inke 1965 TSV Lindewitt 49:19  + 2:48 
4. 368 Schmidt, Bärbel 1967 TSV Goldebek 52:12  + 5:41 
5. 302 Hansen, Heidi 1965 TSV Goldebek 54:45  + 8:14 
6. 334 Petzke, Annett 1967 TSV Hattstedt 57:43  + 11:12 
7. 297 Hansen, Regina 1963 SV BW Löwenstedt 59:36  + 13:05 
8. 210 Watzke, Dörte 1965 GER Fri Ööwingsfloose 1:00:41  + 14:10 
9. 352 Carstensen, Ute 1964 SZ Ohrstedt 1:01:24  + 14:53 

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 365 Hansen, Günther 1965 TSV Goldebek 39:24   
2. 299 Mollenhauer, Erik 1966 Barsbütteler SV 43:58  + 4:34 
3. 313 Cardell, Hartwig 1964 TSS Husum 46:43  + 7:19 
4. 304 Hansen, Reiner 1966 TSV Goldebek 46:51  + 7:27 
5. 305 Rudies, Bernd 1963 Borener SV 47:26  + 8:02 
6. 312 Knutzen, Jan 1963 TSV Lindewitt 48:41  + 9:17 
7. 362 Schwantes, Stefan 1965 Lauftreff Jübek 50:38  + 11:14 
8. 353 Petersen, Michael 1965 SZ Ohrstedt 51:38  + 12:14 
9. 369 Hansen, Jens-Peter 1964 SZ Arlewatt 54:13  + 14:49 
10. 303 Hansen, Herbert 1964 TSV Goldebek 54:46  + 15:22 
11. 329 Zimmermann, Olaf 1966 Koldenbüttel Runners 56:57  + 17:33 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 331 Carstensen, Eike 1969 SV Enge-Sande 44:08   
2. 332 Hansen, Katharina 1968 TSV Hattstedt 47:49  + 3:41 
3. 326 Jungjohann, Ute 1969 1.Flensburger Lauftreff 50:09  + 6:01 
4. 205 Brodersen, Anja 1970 GER Bredstedter TSV 50:59  + 6:51 
5. 296 Clausen, Micaela 1970 ohne Verein 1:22:52  + 38:43 
6. 316 Gabriel, Kirstin 1971 ohne Verein 1:22:53  + 38:45 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 309 Neumann, Dennis 1970 TSV Lindewitt 39:52   
2. 366 Friedrichsen, Volker 1971 GER SV Enge-Sande 40:06  + 14 
3. 340 Meiertokrax, Michael 1968 GER TSV Hattstedt 42:03  + 2:11 
4. 308 Rieck, Herbert 1970 TSV Lindewitt 44:52  + 5:00 
5. 319 Jensen, Stefan 1971 TSV DE Viöl 45:37  + 5:45 
6. 371 Giebelmann, Jochen 1969 GER TSV LadelundTeam Erdinger alkoholfrei 46:25  + 6:33 
7. 351 Dircks, Carsten 1971 TSV Mildstedt 48:01  + 8:09 
8. 314 Hinrichsen, Stefan 1969 Lauftreff Friedrichstadt 48:05  + 8:13 
9. 360 Paulsen, Peter-Heinrich 1968 TSV Drelsdorf 49:42  + 9:50 
10. 310 Dirks, Rainer 1968 Lauftreff Friedrichstadt 50:18  + 10:26 
11. 359 Wriedt, Jens 1969 Lady-Fit Kappeln 50:44  + 10:52 
12. 328 Dietrich, Stefan 1968 ohne Verein 51:19  + 11:27 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 346 Paysen, Karen 1973 GER TSV Langenhorn 38:38   
2. 350 Dircks, Anja 1974 TSV Mildstedt 53:30  + 14:52 
3. 339 Kohn, Petra 1973 GER TSV Hattstedt 56:24  + 17:46 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 370 Nahnsen, Björn 1977 SV Enge-Sande 35:50   
2. 295 Tüchsen, Jan 1976 TSV Goldebek 47:05  + 11:15 
3. 291 Rohwer, Marc 1974 Fri Ööwingfloose 1:03:13  + 27:23 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 327 Hammon, Katrin 1979 Team Holt-Nicolaysen 46:45   
2. 262 Nielsen, Maike 1978 TSV Goldebek 52:13  + 5:28 
3. 209 Krön, Maike 1981 TSV Goldebek 1:03:09  + 16:24 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 306 Vogelsang, Miguel 1982 LAV Husum 35:51   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 364 Maart, Wienke 1986 TSV Hattstedt 59:44   

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 363 Thomsen , Thorge 1987 SV Enge-Sande 35:56   
2. 361 Bark, Sebastian 1985 Lauftreff Jübek 42:49  + 6:53 
3. 323 Schynol, Marek 1986 ohne Verein 51:20  + 15:24 
4. 349 Sönksen, Sören 1985 SV Enge-Sande 51:41  + 15:45 

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 348 Christiansen, Nina 1988 SZ Arlewatt 51:43   
2. 300 Feddersen, Sirka 1992 ohne Verein 54:40  + 2:57 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 367 Schwalbe, Henrik 1989 GER SV Enge-Sande 36:32   
2. 343 Iborg, Marcel 1995 TSV Ladelund 39:05  + 2:33 
3. 355 Berger, Andre 1990 SV Germania Breklum 44:01  + 7:29 
4. 333 Baack, Michael 1989 TSV Hattstedt 45:38  + 9:05 
5. 317 Ketelsen, Steffen 1989 Löwenstedt Fete e.V. 46:39  + 10:07 
6. 318 Petersen, Torge 1991 Löwenstedt Fete e.V. 49:59  + 13:27 

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 330 Gröling, Julia 1998 GER SV Enge-Sande 45:46   
2. 345 Hansen, Kira 1998 SZ Arlewatt 51:20  + 5:34 
3. 324 Hündorf, Karoline 1999 Lauftreff Friedrichstadt 57:17  + 11:31 

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 338 Kohn, Tade 1999 GER TSV Hattstedt 34:44   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 265 Klinge, Benni 2000 TSV Goldebek 41:09   

10 km Straße Mannschaftswertung (10 km)
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:15

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SZ Arlewatt 1 2:29:34   
    Christiansen, Helga (1963) 46:31 - Hansen, Kira (1998) 51:20 - Christiansen, Nina (1988) 51:43
2 TSV Hattstedt 1 2:31:57  + 2:22 
    Bußmann-Lemke, Dorothee (1963) 47:44 - Hansen, Katharina (1968) 47:49 - Kohn, Petra (1973) 56:24
3 TSV Goldebek 1 2:39:10  + 9:35 
    Schmidt, Bärbel (1967) 52:12 - Nielsen, Maike (1978) 52:13 - Hansen, Heidi (1965) 54:45
4 ohne Verein 1 3:12:19  + 42:44 
    Feddersen, Sirka (1992) 54:40 - Andresen, Gitta (1956) 54:47 - Clausen, Micaela (1970) 1:22:52

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Enge-Sande 1 1:48:18   
    Nahnsen, Björn (1977) 35:50 - Thomsen , Thorge (1987) 35:56 - Schwalbe, Henrik (1989) 36:32
2 TSV Hattstedt 1 2:00:17  + 11:59 
    Kohn, Tade (1999) 34:44 - Meiertokrax, Michael (1968) 42:03 - Lemke, Jens-Uwe (1958) 43:30
3 TSV Goldebek 1 2:07:24  + 19:06 
    Hansen, Günther (1965) 39:24 - Klinge, Benni (2000) 41:09 - Hansen, Reiner (1966) 46:51
4 TSV Lindewitt 1 2:13:25  + 25:07 
    Neumann, Dennis (1970) 39:52 - Rieck, Herbert (1970) 44:52 - Knutzen, Jan (1963) 48:41
5 Lauftreff Friedrichstadt 1 2:23:57  + 35:39 
    Hündorf, Bernd-Roland (1953) 45:34 - Hinrichsen, Stefan (1969) 48:05 - Dirks, Rainer (1968) 50:18
6 TSV Goldebek 2 2:31:18  + 43:00 
    Tüchsen, Jan (1976) 47:05 - Christiansen, Asmus (1962) 49:27 - Hansen, Herbert (1964) 54:46
7 ohne Verein 1 2:34:17  + 45:59 
    Dietrich, Stefan (1968) 51:19 - Schynol, Marek (1986) 51:20 - Feddersen, Hauke (1962) 51:38

10 km Straße Mannschaftswertung (10 km)
Datum: 18.09.2016  Beginn: 11:15

Frauen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SZ Arlewatt 1 2:29:34   
    Christiansen, Helga (1963) 46:31 - Hansen, Kira (1998) 51:20 - Christiansen, Nina (1988) 51:43
2 TSV Hattstedt 1 2:31:57  + 2:22 
    Bußmann-Lemke, Dorothee (1963) 47:44 - Hansen, Katharina (1968) 47:49 - Kohn, Petra (1973) 56:24
3 TSV Goldebek 1 2:39:10  + 9:35 
    Schmidt, Bärbel (1967) 52:12 - Nielsen, Maike (1978) 52:13 - Hansen, Heidi (1965) 54:45
4 ohne Verein 1 3:12:19  + 42:44 
    Feddersen, Sirka (1992) 54:40 - Andresen, Gitta (1956) 54:47 - Clausen, Micaela (1970) 1:22:52

Männer

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Enge-Sande 1 1:48:18   
    Nahnsen, Björn (1977) 35:50 - Thomsen , Thorge (1987) 35:56 - Schwalbe, Henrik (1989) 36:32
2 TSV Hattstedt 1 2:00:17  + 11:59 
    Kohn, Tade (1999) 34:44 - Meiertokrax, Michael (1968) 42:03 - Lemke, Jens-Uwe (1958) 43:30
3 TSV Goldebek 1 2:07:24  + 19:06 
    Hansen, Günther (1965) 39:24 - Klinge, Benni (2000) 41:09 - Hansen, Reiner (1966) 46:51
4 TSV Lindewitt 1 2:13:25  + 25:07 
    Neumann, Dennis (1970) 39:52 - Rieck, Herbert (1970) 44:52 - Knutzen, Jan (1963) 48:41
5 Lauftreff Friedrichstadt 1 2:23:57  + 35:39 
    Hündorf, Bernd-Roland (1953) 45:34 - Hinrichsen, Stefan (1969) 48:05 - Dirks, Rainer (1968) 50:18
6 TSV Goldebek 2 2:31:18  + 43:00 
    Tüchsen, Jan (1976) 47:05 - Christiansen, Asmus (1962) 49:27 - Hansen, Herbert (1964) 54:46
7 ohne Verein 1 2:34:17  + 45:59 
    Dietrich, Stefan (1968) 51:19 - Schynol, Marek (1986) 51:20 - Feddersen, Hauke (1962) 51:38

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at