4. Mini-Hallensportfest
4. Mini-Hallensportfest
Bredstedt, am 05.02.2016
Ergebnisliste

Vierkampf, Kinder W6
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 36 Jensen Jette 2010 GER TSV Silberstedt 628  
   
11,49

(106)
11,74

(216)
(322)
11,00 m

(147)
(469)
2,03 m

(159)
(628)
2 46 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 391  
   
11,89

(84)
12,54

(168)
(252)
4,50 m

(11)
(263)
1,85 m

(128)
(391)
3 7 Jensen Jonna 2010 GER Bredstedter TSV 345  
   
13,00

(30)
13,11

(137)
(167)
5,50 m

(36)
(203)
1,93 m

(142)
(345)
4 48 Andresen Dana Lou 2010 GER TSV Hattstedt 323  
   
12,01

(78)
13,00

(143)
(221)
5,00 m

(24)
(245)
1,58 m

(78)
(323)
5 49 Schröder Elin 2010 GER TSV Hattstedt 226  
   
12,77

(40)
14,15

(87)
(127)
4,50 m

(11)
(138)
1,63 m

(88)
(226)
6 25 Jensen Bele 2010 GER Bredstedter TSV 122  
   
12,73

(42)
14,30

(80)
(122)
4,00 m

(0)
(122)
1,20 m

(0)
(122)
7 47 Carstensen Line 2010 GER TSV Hattstedt 88  
   
13,28

(17)
15,10

(47)
(64)
3,00 m

(0)
(64)
1,31 m

(24)
(88)
8 110 Söth Leonie 2011 GER LG Tönning/St.Peter 83  
   
13,53

(7)
14,99

(52)
(59)
5,00 m

(24)
(83)
1,04 m

(0)
(83)

Vierkampf, Kinder M6
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 104 Wittig Kjell 2010 GER LG Tönning/St.Peter 469  
   
10,84

(119)
12,21

(111)
(230)
15,00 m

(97)
(327)
2,14 m

(142)
(469)
2 50 Möller Till 2010 GER TSV Hattstedt 446  
   
10,90

(115)
11,70

(144)
(259)
11,00 m

(46)
(305)
2,13 m

(141)
(446)

Vierkampf, Kinder M7
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 55 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 823  
   
9,54

(210)
10,59

(228)
(438)
20,00 m

(152)
(590)
2,76 m

(233)
(823)
2 85 Wierzowieki Tade 2009 GER TSV Langenhorn 651  
   
10,58

(135)
11,11

(187)
(322)
22,00 m

(171)
(493)
2,24 m

(158)
(651)
3 124 Schramm Jonah 2009 GER TSV Mildstedt 576  
   
10,34

(151)
10,56

(231)
(382)
11,00 m

(46)
(428)
2,18 m

(148)
(576)
4 102 Ginder Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter 485  
   
10,76

(124)
11,49

(159)
(283)
17,00 m

(120)
(403)
1,77 m

(82)
(485)
5 83 Andresen Mathies 2009 GER TSV Langenhorn 375  
   
11,14

(101)
11,64

(148)
(249)
14,00 m

(85)
(334)
1,54 m

(41)
(375)
6 45 Behmer Jonas 2009 GER TSV Kropp 367  
   
10,58

(135)
11,74

(142)
(277)
8,50 m

(10)
(287)
1,76 m

(80)
(367)
7 86 Friedrichsen Tamme 2009 GER TSV Langenhorn 326  
   
11,67

(71)
12,66

(83)
(154)
12,00 m

(60)
(214)
1,95 m

(112)
(326)
8 123 Jeromin Lukas 2009 GER TSV Mildstedt 118  
   
12,24

(42)
13,98

(13)
(55)
6,00 m

(0)
(55)
1,66 m

(63)
(118)
9 84 Niemeyer Collin 2009 GER TSV Langenhorn 48  
   
13,20

(0)
14,11

(7)
(7)
10,00 m

(32)
(39)
1,37 m

(9)
(48)
175 Gripp Hanjo 2009 GER MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

150 Schaarschmidt Max 2009 GER TSV Fahrdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

122 Voß Maximilian 2009 GER TSV Mildstedt n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder W7
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 21 Clausen Jale Sophie 2009 GER Bredstedter TSV 763  
   
10,49

(169)
11,06

(263)
(432)
11,50 m

(156)
(588)
2,13 m

(175)
(763)
2 156 Unmack Lana Mia 2009 GER TSV Fahrdorf 734  
   
10,06

(200)
11,14

(257)
(457)
6,00 m

(48)
(505)
2,47 m

(229)
(734)
3 26 Krause Hanna 2009 GER Bredstedter TSV 708  
   
10,56

(164)
11,27

(248)
(412)
9,00 m

(111)
(523)
2,19 m

(185)
(708)
4 158 Werner Line Beke 2009 GER TSV Fahrdorf 693  
   
10,01

(204)
12,11

(193)
(397)
5,00 m

(24)
(421)
2,76 m

(272)
(693)
5 157 Bühl Paula 2009 GER TSV Fahrdorf 676  
   
10,31

(182)
11,26

(249)
(431)
6,00 m

(48)
(479)
2,26 m

(197)
(676)
6 52 Andresen Femke 2009 GER TSV Hattstedt 580  
   
11,64

(98)
12,19

(188)
(286)
11,00 m

(147)
(433)
1,96 m

(147)
(580)
7 16 Hirschberg Mathilda 2009 GER TSV Kropp 555  
   
10,94

(139)
12,99

(143)
(282)
11,00 m

(147)
(429)
1,84 m

(126)
(555)
8 79 Romey Emelina 2009 GER TSV Langenhorn 518  
   
12,03

(77)
11,76

(215)
(292)
7,50 m

(81)
(373)
1,95 m

(145)
(518)
9 17 Gehrke Enni 2009 GER TSV Kropp 474  
   
11,24

(121)
12,19

(188)
(309)
4,50 m

(11)
(320)
2,00 m

(154)
(474)
10 53 Petersen-Feddersen Sinja 2009 GER TSV Hattstedt 449  
   
11,80

(89)
13,53

(116)
(205)
8,50 m

(102)
(307)
1,93 m

(142)
(449)
11 109 Domann Alexa 2009 GER LG Tönning/St.Peter 396  
   
12,06

(75)
12,67

(161)
(236)
6,00 m

(48)
(284)
1,76 m

(112)
(396)
12 54 Paulsen Mara 2009 GER TSV Hattstedt 358  
   
12,88

(35)
13,14

(136)
(171)
8,00 m

(92)
(263)
1,67 m

(95)
(358)
13 51 Petersen Linn 2009 GER TSV Hattstedt 93  
   
14,15

(0)
17,63

(0)
(0)
6,00 m

(48)
(48)
1,41 m

(45)
(93)

Vierkampf, Kinder M8
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 35 Buttkus Claudio 2008 GER Athletik Team Hamburg 992  
   
9,22

(236)
10,31

(252)
(488)
28,50 m

(230)
(718)
3,07 m

(274)
(992)
2 38 Schäfer Lewe 2008 GER TSV Silberstedt 944  
   
9,19

(239)
10,05

(276)
(515)
23,00 m

(181)
(696)
2,87 m

(248)
(944)
3 153 Weber David 2008 GER TSV Fahrdorf 774  
   
10,09

(168)
10,63

(225)
(393)
21,00 m

(162)
(555)
2,66 m

(219)
(774)
4 100 Wittig Mika 2008 GER LG Tönning/St.Peter 753  
   
9,79

(190)
10,41

(244)
(434)
16,50 m

(114)
(548)
2,56 m

(205)
(753)
5 8 Hansen Lukas 2008 GER Bredstedter TSV 750  
   
9,64

(202)
10,80

(211)
(413)
18,50 m

(136)
(549)
2,53 m

(201)
(750)
6 89 Nissen Finn 2008 GER LAV Husum 721  
   
10,00

(175)
11,01

(195)
(370)
21,50 m

(166)
(536)
2,42 m

(185)
(721)
7 99 Berg Joost 2008 GER LG Tönning/St.Peter 710  
   
10,33

(152)
10,83

(209)
(361)
21,50 m

(166)
(527)
2,41 m

(183)
(710)
8 170 Schaarschmidt Maximilian 2008 GER TSV Fahrdorf 686  
   
10,41

(146)
11,17

(182)
(328)
19,50 m

(146)
(474)
2,61 m

(212)
(686)
9 88 Lückner Pekka 2008 GER LAV Husum 622  
   
10,56

(136)
11,37

(168)
(304)
19,00 m

(141)
(445)
2,37 m

(177)
(622)
10 58 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt 602  
   
9,83

(187)
11,45

(162)
(349)
12,00 m

(60)
(409)
2,48 m

(193)
(602)
11 152 Friedrich Lukas 2008 GER TSV Fahrdorf 505  
   
10,62

(133)
11,47

(160)
(293)
11,50 m

(53)
(346)
2,25 m

(159)
(505)
101 Mellies Nick 2008 GER LG Tönning/St.Peter n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

177 Voß Maximilian 2008 GER TSV Mildstedt n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

151 Westhöfer Niclas 2008 GER TSV Fahrdorf n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder M9
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 121 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 1192  
   
8,94

(261)
9,02

(383)
(644)
31,00 m

(251)
(895)
3,25 m

(297)
(1192)
2 154 Gehrke Len Lasse 2007 GER TSV Fahrdorf 1116  
   
8,89

(265)
8,92

(394)
(659)
22,00 m

(171)
(830)
3,16 m

(286)
(1116)
3 149 Nacke Lasse 2007 GER TSV Glücksburg 09 1078  
   
8,82

(272)
9,33

(348)
(620)
26,00 m

(209)
(829)
2,88 m

(249)
(1078)
4 64 Paulsen Marvin 2007 GER TSV Hattstedt 1035  
   
9,16

(241)
9,68

(312)
(553)
26,00 m

(209)
(762)
3,06 m

(273)
(1035)
5 69 Paysen Simon 2007 GER TSV Langenhorn 1018  
   
9,03

(253)
9,32

(349)
(602)
18,00 m

(131)
(733)
3,15 m

(285)
(1018)
6 94 Dircks Timo 2007 GER LG Tönning/St.Peter 984  
   
9,20

(238)
9,79

(301)
(539)
24,00 m

(190)
(729)
2,92 m

(255)
(984)
7 43 Slotosch Calvin Allister 2007 GER Bredstedter TSV 955  
   
8,96

(259)
9,74

(306)
(565)
20,00 m

(152)
(717)
2,80 m

(238)
(955)
8 120 Westphal Oke 2007 GER TSV Mildstedt 948  
   
9,56

(208)
10,18

(264)
(472)
30,00 m

(243)
(715)
2,76 m

(233)
(948)
9 113 Masekowski Moritz 2007 GER TSV Westerland 866  
   
9,52

(211)
10,28

(255)
(466)
20,00 m

(152)
(618)
2,87 m

(248)
(866)
10 63 Möller Nick 2007 GER TSV Hattstedt 850  
   
9,73

(195)
10,46

(239)
(434)
24,00 m

(190)
(624)
2,71 m

(226)
(850)
11 22 Palzer Thore 2007 GER Bredstedter TSV 754  
   
9,68

(199)
10,88

(205)
(404)
17,00 m

(120)
(524)
2,74 m

(230)
(754)
87 Jäger Ben 2007 GER TSV Langenhorn n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

23 Schreck Tjark Ole 2007 GER Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

20 Galoyan Hayk 2007 GER Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder M10
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 173 Driver Nuka 2006 GER MTV Heide 1102  
   
8,85

(269)
9,56

(324)
(593)
25,00 m

(200)
(793)
3,34 m

(309)
(1102)
2 174 Gripp Jarne 2006 GER MTV Heide 1100  
   
8,70

(283)
10,27

(256)
(539)
32,00 m

(259)
(798)
3,29 m

(302)
(1100)
3 119 Färber Ron 2006 GER TSV Mildstedt 998  
   
8,87

(267)
10,56

(231)
(498)
28,00 m

(226)
(724)
3,07 m

(274)
(998)
4 93 Heidrich Kalle 2006 GER TSV Fahrdorf 781  
   
9,49

(214)
11,22

(179)
(393)
20,00 m

(152)
(545)
2,78 m

(236)
(781)
5 27 Jacobsen Fynn Joris 2006 GER Bredstedter TSV 767  
   
9,83

(187)
11,67

(146)
(333)
20,00 m

(152)
(485)
3,13 m

(282)
(767)
6 66 Petersen-Feddersen Tade 2006 GER TSV Hattstedt 717  
   
10,10

(168)
11,82

(136)
(304)
25,00 m

(200)
(504)
2,62 m

(213)
(717)
7 103 Haak Maurice 2006 GER LG Tönning/St.Peter 539  
   
10,41

(146)
12,08

(119)
(265)
14,00 m

(85)
(350)
2,45 m

(189)
(539)
8 29 Mührer Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 433  
   
11,12

(102)
12,70

(81)
(183)
17,00 m

(120)
(303)
2,06 m

(130)
(433)
9 10 Kasch Lewe 2006 GER Bredstedter TSV 235  
   
11,30

(91)
14,80

(0)
(91)
7,00 m

(0)
(91)
2,15 m

(144)
(235)
24 Israel Ole 2006 GER Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder M11
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 142 Rossow Elijah 2005 GER LG Flensburg 1323  
   
8,29

(324)
9,06

(378)
(702)
30,00 m

(243)
(945)
3,92 m

(378)
(1323)
2 155 Heuer Ben 2005 GER TSV Fahrdorf 939  
   
9,05

(251)
10,48

(238)
(489)
24,00 m

(190)
(679)
2,96 m

(260)
(939)
3 70 Schmidt Tjark 2005 GER TSV Langenhorn 621  
   
10,16

(163)
11,73

(142)
(305)
17,00 m

(120)
(425)
2,50 m

(196)
(621)

Vierkampf, Jugend M12
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M BAL WEZ  
1 140 Nissen Yannik 2004 GER Wyker TB 1450  
   
7,73

(388)
9,99

(282)
(670)
43,00 m

(372)
(1042)
4,18 m

(408)
(1450)
2 6 Sönksen Lasse 2004 GER Bredstedter TSV 1382  
   
8,27

(326)
9,83

(297)
(623)
39,00 m

(347)
(970)
4,22 m

(412)
(1382)
3 141 Sommer Loke Elias 2005 GER LG Flensburg 1372  
   
8,02

(354)
9,73

(307)
(661)
35,00 m

(320)
(981)
4,03 m

(391)
(1372)
4 72 Brodersen Lars 2004 GER TSV Langenhorn 1195  
   
8,29

(324)
10,31

(252)
(576)
23,50 m

(234)
(810)
3,98 m

(385)
(1195)
5 11 Kasch Jarne 2004 GER Bredstedter TSV 1172  
   
8,75

(278)
10,72

(218)
(496)
36,00 m

(327)
(823)
3,67 m

(349)
(1172)
6 169 Braker Nils 2004 GER TSV Fahrdorf 1125  
   
8,74

(279)
11,11

(187)
(466)
31,50 m

(296)
(762)
3,79 m

(363)
(1125)
7 71 Martensen Johst 2004 GER TSV Langenhorn 1091  
   
8,22

(332)
11,33

(170)
(502)
23,00 m

(230)
(732)
3,75 m

(359)
(1091)
8 3 Jensen Bahne 2004 GER Bredstedter TSV 1073  
   
8,34

(319)
11,38

(167)
(486)
24,50 m

(243)
(729)
3,63 m

(344)
(1073)
9 68 Reimer Hendrik 2004 GER TSV Hattstedt 978  
   
8,87

(267)
12,12

(116)
(383)
29,50 m

(281)
(664)
3,38 m

(314)
(978)
10 74 Timm Felix 2004 GER Bredstedter TSV 816  
   
9,02

(254)
12,19

(112)
(366)
18,00 m

(186)
(552)
2,99 m

(264)
(816)
11 90 Nissen Jasper 2004 GER LAV Husum 812  
   
9,20

(238)
12,53

(91)
(329)
20,50 m

(209)
(538)
3,07 m

(274)
(812)
12 181 Friedrich Marcel 2004 GER LG Tönning/St.Peter 560  
   
10,26

(156)
aufg.

23,00 m

(230)
(386)
2,35 m

(174)
(560)

Vierkampf, Jugend M13
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M BAL WEZ  
1 96 Scheffels Karl 2003 GER LG Tönning/St.Peter 1601  
   
7,59

(405)
8,62

(431)
(836)
33,50 m

(310)
(1146)
4,61 m

(455)
(1601)
2 112 Marten Thilo 2003 GER TSV Westerland 1461  
   
7,78

(382)
9,42

(339)
(721)
35,50 m

(324)
(1045)
4,25 m

(416)
(1461)
3 30 Hansen Iven 2003 GER Bredstedter TSV 1165  
   
8,25

(329)
11,05

(191)
(520)
32,50 m

(303)
(823)
3,61 m

(342)
(1165)
4 97 Peters Martin 2003 GER LG Tönning/St.Peter 1041  
   
8,24

(330)
11,76

(140)
(470)
20,50 m

(209)
(679)
3,78 m

(362)
(1041)
5 15 Jürgens Lasse 2003 GER TSV Kropp 1022  
   
9,01

(254)
11,36

(168)
(422)
28,00 m

(270)
(692)
3,51 m

(330)
(1022)
6 111 Hicks José 2003 GER TSV Westerland 779  
   
9,09

(247)
12,50

(93)
(340)
20,50 m

(209)
(549)
2,74 m

(230)
(779)
172 Eikermann Alain 2003 GER MTV Heide n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Kinder W8
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 117 Gennun Mila 2008 GER TSV Mildstedt 1045  
   
9,39

(254)
9,94

(354)
(608)
13,00 m

(181)
(789)
2,65 m

(256)
(1045)
2 80 Maczy Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 1014  
   
9,45

(248)
9,87

(360)
(608)
12,00 m

(164)
(772)
2,55 m

(242)
(1014)
3 57 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 830  
   
10,13

(195)
10,88

(276)
(471)
11,50 m

(156)
(627)
2,30 m

(203)
(830)
4 56 Hansen Kenya 2008 GER TSV Hattstedt 806  
   
10,34

(179)
11,45

(236)
(415)
14,00 m

(196)
(611)
2,25 m

(195)
(806)
5 118 Jeromin Hannah Catherina 2008 GER TSV Mildstedt 540  
   
11,70

(94)
12,46

(173)
(267)
9,00 m

(111)
(378)
2,05 m

(162)
(540)
6 108 Hansen Tjalia 2008 GER LG Tönning/St.Peter 420  
   
11,38

(112)
13,05

(140)
(252)
8,00 m

(92)
(344)
1,57 m

(76)
(420)

Vierkampf, Kinder W9
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 160 Kunow Menja 2007 GER TSV Fahrdorf 1349  
   
9,14

(276)
9,33

(413)
(689)
25,00 m

(340)
(1029)
3,10 m

(320)
(1349)
2 159 Thiesen Francisca 2007 GER TSV Fahrdorf 1236  
   
9,01

(288)
9,53

(393)
(681)
17,00 m

(240)
(921)
3,06 m

(315)
(1236)
3 9 Pawlowski Neele 2007 GER Bredstedter TSV 1112  
   
9,20

(270)
9,56

(390)
(660)
12,00 m

(164)
(824)
2,87 m

(288)
(1112)
4 148 Welschhoff Rebecca 2007 GER TSV Glücksburg 09 1085  
   
9,40

(253)
10,19

(332)
(585)
16,00 m

(226)
(811)
2,77 m

(274)
(1085)
5 39 Giermann Patricia 2007 GER TSV Silberstedt 1075  
   
9,86

(215)
10,66

(293)
(508)
19,00 m

(267)
(775)
2,95 m

(300)
(1075)
6 138 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 1060  
   
9,95

(208)
9,98

(350)
(558)
18,00 m

(253)
(811)
2,60 m

(249)
(1060)
7 116 Heilmann Mia 2007 GER TSV Mildstedt 1054  
   
9,26

(265)
9,90

(358)
(623)
13,00 m

(181)
(804)
2,61 m

(250)
(1054)
8 61 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 1033  
   
9,45

(248)
9,58

(388)
(636)
10,00 m

(130)
(766)
2,72 m

(267)
(1033)
9 60 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 1033  
   
9,85

(216)
10,65

(294)
(510)
19,00 m

(267)
(777)
2,65 m

(256)
(1033)
10 139 Berger Philine 2007 GER Wyker TB 869  
   
10,39

(176)
11,49

(233)
(409)
16,00 m

(226)
(635)
2,50 m

(234)
(869)
11 62 Andresen Mayra 2007 GER TSV Hattstedt 817  
   
9,54

(241)
10,98

(269)
(510)
11,00 m

(147)
(657)
2,04 m

(160)
(817)
12 59 Heimböckel Dana 2007 GER TSV Hattstedt 801  
   
10,29

(183)
11,03

(265)
(448)
10,00 m

(130)
(578)
2,43 m

(223)
(801)
13 81 Kirchmann Jonna 2007 GER TSV Langenhorn 623  
   
11,01

(135)
11,98

(201)
(336)
8,00 m

(92)
(428)
2,25 m

(195)
(623)
14 91 Millahn Sina 2007 GER LAV Husum 556  
   
10,48

(170)
12,44

(174)
(344)
6,00 m

(48)
(392)
2,06 m

(164)
(556)

Vierkampf, Kinder W10
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 163 Sterner Rieke 2006 GER TSV Fahrdorf 1483  
   
8,84

(304)
9,59

(387)
(691)
30,50 m

(400)
(1091)
3,65 m

(392)
(1483)
2 171 Schaal Levke 2006 GER TURA Meldorf 1387  
   
8,17

(374)
9,79

(368)
(742)
17,00 m

(240)
(982)
3,75 m

(405)
(1387)
3 162 Dassow Maria 2006 GER TSV Fahrdorf 1351  
   
8,67

(321)
9,93

(355)
(676)
23,50 m

(323)
(999)
3,34 m

(352)
(1351)
4 136 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 1329  
   
9,07

(282)
10,02

(347)
(629)
26,50 m

(357)
(986)
3,27 m

(343)
(1329)
5 161 Pahl Femke 2006 GER TSV Fahrdorf 1292  
   
8,80

(308)
9,93

(355)
(663)
19,00 m

(267)
(930)
3,41 m

(362)
(1292)
6 75 Henken Laura 2006 GER TSV Langenhorn 1244  
   
9,27

(264)
10,32

(321)
(585)
23,50 m

(323)
(908)
3,22 m

(336)
(1244)
7 137 Stoklasa Karo 2006 GER Wyker TB 1105  
   
9,60

(236)
11,10

(260)
(496)
24,00 m

(329)
(825)
2,81 m

(280)
(1105)
8 19 Rosenberger Emily 2006 GER Bredstedter TSV 1058  
   
9,23

(268)
10,64

(295)
(563)
19,00 m

(267)
(830)
2,46 m

(228)
(1058)
9 106 Meggers Sine 2006 GER LG Tönning/St.Peter 1048  
   
9,63

(233)
10,89

(276)
(509)
20,50 m

(286)
(795)
2,63 m

(253)
(1048)
10 107 Oppermann Lenea 2006 GER LG Tönning/St.Peter 1046  
   
9,44

(249)
10,66

(293)
(542)
16,00 m

(226)
(768)
2,80 m

(278)
(1046)
11 12 Germann Nele 2006 GER TSV Kropp 1022  
   
9,82

(218)
11,08

(262)
(480)
17,50 m

(247)
(727)
2,92 m

(295)
(1022)
12 135 Jakobsen Madleen 2006 GER Wyker TB 1000  
   
9,63

(233)
10,99

(268)
(501)
14,50 m

(204)
(705)
2,92 m

(295)
(1000)
13 147 Wohlgemuth Lotte 2006 GER TSV Glücksburg 09 947  
   
10,54

(166)
12,36

(178)
(344)
16,00 m

(226)
(570)
3,53 m

(377)
(947)
14 82 Zühlke Denise 2006 GER TSV Langenhorn 862  
   
10,59

(162)
11,92

(205)
(367)
18,50 m

(260)
(627)
2,51 m

(235)
(862)
15 73 Hackbarth Lara 2006 GER TSV Langenhorn 807  
   
9,21

(269)
18,95

(0)
(269)
17,50 m

(247)
(516)
2,89 m

(291)
(807)
16 65 Lucht Thora 2006 GER TSV Hattstedt 357  
   
12,54

(51)
15,03

(50)
(101)
9,50 m

(121)
(222)
1,89 m

(135)
(357)

Vierkampf, Kinder W11
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M SCH WEZ  
1 115 Rehm Lena 2005 GER TSV Mildstedt 1540  
   
8,35

(354)
9,22

(424)
(778)
23,00 m

(317)
(1095)
4,08 m

(445)
(1540)
2 165 Berendt Ayana 2005 GER TSV Fahrdorf 1501  
   
8,46

(342)
9,42

(403)
(745)
25,00 m

(340)
(1085)
3,84 m

(416)
(1501)
3 179 Starke Lucie 2005 TSV Fahrdorf 1440  
   
8,47

(341)
9,75

(371)
(712)
27,00 m

(363)
(1075)
3,44 m

(365)
(1440)
4 145 Sternitzke Alina 2005 GER TSV Glücksburg 09 1367  
   
8,70

(318)
9,88

(359)
(677)
25,00 m

(340)
(1017)
3,32 m

(350)
(1367)
5 95 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 1348  
   
8,60

(328)
9,86

(361)
(689)
21,00 m

(292)
(981)
3,45 m

(367)
(1348)
6 146 Nacke Pauline 2005 GER TSV Glücksburg 09 1308  
   
8,58

(330)
9,99

(349)
(679)
22,00 m

(305)
(984)
3,13 m

(324)
(1308)
7 178 Tunn Emma 2005 SG TSV Kronshagen/Kieler TB 1240  
   
9,00

(289)
10,41

(313)
(602)
20,00 m

(280)
(882)
3,38 m

(358)
(1240)
8 78 Ingermann Bente 2005 GER TSV Langenhorn 1220  
   
9,12

(277)
10,44

(311)
(588)
22,00 m

(305)
(893)
3,15 m

(327)
(1220)
9 76 Carstensen Sina 2005 GER TSV Langenhorn 1219  
   
9,54

(241)
10,51

(305)
(546)
24,00 m

(329)
(875)
3,28 m

(344)
(1219)
10 34 Teegen Madita 2005 GER Bredstedter TSV 1197  
   
8,76

(312)
10,18

(333)
(645)
17,00 m

(240)
(885)
3,04 m

(312)
(1197)
11 18 Hirschberg Charlotta 2005 GER TSV Kropp 1096  
   
9,00

(289)
10,73

(288)
(577)
14,00 m

(196)
(773)
3,12 m

(323)
(1096)
12 134 Pulm Nastja 2005 GER Wyker TB 1079  
   
9,53

(242)
10,73

(288)
(530)
17,00 m

(240)
(770)
3,02 m

(309)
(1079)
13 40 Fels Svea 2005 GER TSV Silberstedt 1035  
   
9,60

(236)
11,47

(234)
(470)
19,00 m

(267)
(737)
2,94 m

(298)
(1035)
14 37 Timm Karline 2005 GER Bredstedter TSV 1028  
   
9,29

(262)
10,67

(293)
(555)
15,00 m

(211)
(766)
2,69 m

(262)
(1028)
15 77 Gindler Mara 2005 GER TSV Langenhorn 1024  
   
9,83

(217)
11,65

(222)
(439)
20,00 m

(280)
(719)
2,99 m

(305)
(1024)
16 164 Peters Chiara 2005 GER TSV Fahrdorf 1017  
   
9,91

(211)
10,71

(289)
(500)
15,00 m

(211)
(711)
3,00 m

(306)
(1017)

Vierkampf, Jugend W12
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M BAL WEZ  
1 1 Widderich Rieke 2004 GER Bredstedter TSV 1880  
   
7,35

(477)
9,00

(448)
(925)
39,00 m

(464)
(1389)
4,48 m

(491)
(1880)
2 176 Pioch Emily 2004 GER MTV Heide 1672  
   
7,81

(417)
8,78

(472)
(889)
23,00 m

(325)
(1214)
4,19 m

(458)
(1672)
3 2 Reincke Nina 2004 GER Bredstedter TSV 1545  
   
7,97

(397)
10,41

(313)
(710)
32,00 m

(408)
(1118)
3,93 m

(427)
(1545)
4 133 Kunz Mia Fee 2004 GER Wyker TB 1481  
   
8,16

(375)
10,90

(275)
(650)
29,50 m

(386)
(1036)
4,08 m

(445)
(1481)
5 5 Sievers Lia Amelie 2004 GER Bredstedter TSV 1340  
   
8,13

(379)
11,17

(255)
(634)
18,00 m

(272)
(906)
3,99 m

(434)
(1340)
6 14 Bock Merle 2004 GER TSV Kropp 1335  
   
8,61

(327)
10,74

(287)
(614)
24,00 m

(335)
(949)
3,60 m

(386)
(1335)
7 144 Pastorff Benedicte 2004 GER TSV Glücksburg 09 1317  
   
8,78

(310)
10,75

(286)
(596)
23,00 m

(325)
(921)
3,68 m

(396)
(1317)
8 132 Eisersdorff Greta 2004 GER Wyker TB 1289  
   
8,37

(352)
10,58

(300)
(652)
18,00 m

(272)
(924)
3,44 m

(365)
(1289)
9 114 Dircks Liv Marie 2004 GER TSV Mildstedt 1237  
   
8,71

(317)
11,08

(262)
(579)
21,00 m

(304)
(883)
3,35 m

(354)
(1237)
10 13 Förster Sarah 2004 GER TSV Kropp 1182  
   
8,83

(305)
10,91

(274)
(579)
16,00 m

(248)
(827)
3,36 m

(355)
(1182)
11 131 Carstensen Janke 2004 GER Wyker TB 1148  
   
9,02

(287)
10,92

(273)
(560)
15,00 m

(236)
(796)
3,34 m

(352)
(1148)
12 92 Bleßmann Charlotte 2004 GER LAV Husum 1086  
   
9,32

(260)
12,11

(193)
(453)
23,00 m

(325)
(778)
3,01 m

(308)
(1086)
13 182 Perkuhn Leonie 2004 LG Tönning/St.Peter 832  
   
9,58

(238)
14,20

(85)
(323)
16,00 m

(248)
(571)
2,68 m

(261)
(832)
67 Eckhoff Mila 2004 GER TSV Hattstedt n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

Vierkampf, Jugend W13
05.02.2016

Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Punkte  
   
50M 60M BAL WEZ  
1 167 Schmitz Malina 2003 GER TSV Fahrdorf 1773  
   
7,72

(428)
8,57

(497)
(925)
27,00 m

(363)
(1288)
4,42 m

(485)
(1773)
2 129 Heil Sabrina 2003 GER Wyker TB 1597  
   
7,71

(429)
9,62

(384)
(813)
23,00 m

(325)
(1138)
4,20 m

(459)
(1597)
3 143 Thomsen Liv Rene 2003 GER LG Flensburg 1563  
   
8,05

(388)
9,66

(380)
(768)
27,00 m

(363)
(1131)
3,97 m

(432)
(1563)
4 166 Thießen Jana 2003 GER TSV Fahrdorf 1541  
   
8,11

(381)
10,24

(328)
(709)
29,00 m

(382)
(1091)
4,12 m

(450)
(1541)
5 4 Petersen-Feddersen Linn 2003 GER Bredstedter TSV 1521  
   
8,18

(373)
9,77

(370)
(743)
27,00 m

(363)
(1106)
3,83 m

(415)
(1521)
6 126 Petersen Elena 2003 GER Wyker TB 1477  
   
7,98

(396)
9,81

(366)
(762)
20,00 m

(294)
(1056)
3,88 m

(421)
(1477)
7 127 Jensen Hanna 2003 GER Wyker TB 1406  
   
7,88

(408)
10,59

(299)
(707)
21,00 m

(304)
(1011)
3,67 m

(395)
(1406)
8 128 Martens Gesche 2003 GER Wyker TB 1342  
   
8,29

(361)
10,89

(276)
(637)
22,00 m

(315)
(952)
3,63 m

(390)
(1342)
9 105 Wittig Kayla 2003 GER LG Tönning/St.Peter 1286  
   
8,65

(323)
11,98

(201)
(524)
31,00 m

(399)
(923)
3,42 m

(363)
(1286)
10 98 Belarbi Nadja 2003 GER LG Tönning/St.Peter 1275  
   
8,26

(364)
11,75

(216)
(580)
21,00 m

(304)
(884)
3,64 m

(391)
(1275)
11 32 Immen Jil 2003 GER Bredstedter TSV 1242  
   
8,83

(305)
11,16

(256)
(561)
23,00 m

(325)
(886)
3,37 m

(356)
(1242)
12 130 Grahl Marie 2003 GER Wyker TB 1227  
   
8,81

(307)
11,73

(217)
(524)
24,00 m

(335)
(859)
3,46 m

(368)
(1227)
13 125 Von Stülpnagel Clara 2003 GER Wyker TB 1220  
   
8,89

(299)
11,63

(224)
(523)
25,00 m

(345)
(868)
3,34 m

(352)
(1220)
14 168 Starke Jule 2003 GER TSV Fahrdorf 1213  
   
8,74

(314)
10,81

(282)
(596)
20,00 m

(294)
(890)
3,12 m

(323)
(1213)
15 28 Mührer Katharina 2003 GER Bredstedter TSV 1132  
   
9,10

(279)
12,20

(188)
(467)
28,00 m

(373)
(840)
2,90 m

(292)
(1132)
16 41 Kowoll Rieka 2003 GER TSV Silberstedt 1122  
   
9,79

(221)
11,02

(266)
(487)
22,00 m

(315)
(802)
3,10 m

(320)
(1122)
17 42 Bargholz Anna Nicole 2003 GER TSV Silberstedt 1066  
   
9,13

(277)
12,44

(174)
(451)
25,00 m

(345)
(796)
2,74 m

(270)
(1066)
18 44 Berke Martje Lynn 2003 GER Bredstedter TSV 562  
   
9,88

(214)
aufg.

13,00 m

(210)
(424)
1,91 m

(138)
(562)
19 180 Perkuhn Leonie 2003 LG Tönning/St.Peter 0  
   





(0)



(0)



(0)
33 Teegen Leonie 2003 GER Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.

31 Thomsen Debora 2003 GER Bredstedter TSV n.a.  
   
n.a.

n.a.

n.a.

n.a.



4. Mini-Hallensportfest
Bredstedt, am 05.02.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Bredstedter TSV
Thomas Jensen
Norderstraße 20
25821 Bredstedt
Datum: 05.02.2016
Ort:
Kreis: NF
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Jugend M13
Jugend W13
Jugend M12
Jugend W12
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Kinder W9
Kinder M9
Kinder M8
Kinder W8
Kinder M7
Kinder W7
Kinder M6
Kinder W6
6
19
12
13
16
3
16
9
14
11
11
6
9
13
2
8
Summe 168
Vereine 17


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 2
Liz. Kampfrichter: 6
Helfer: 12
Summe: 20


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: ALGE-Timing
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Thomas Jensen


Udo Grützmacher




Bemerkung
Die Disziplin "50m-Hürden" ist in unserem Wettkampfprogramm nicht mit einer Punktetabelle hinterlegt. Daher habe wir die 50m Hürden mit der Punktetabelle für 60m Sprint hinterlegt, um einen ungefähr vergleichbaren Wert zu erhalten. Leider steht dies auch so in der Ergebnisliste (60m und nicht 50m Hürden)! Sämtliche Hürdenleistungen sind NICHT bestenlistenfähig! Alle Kinder-Klassen sind über Bananenkartons gesprintet. Die Klassen U14 über 0.68 cm Hürden!!!

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at