KM Halle Mannschafts-Cup
Hattstedt, am 19.03.2016
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 männliche Kinder U10 männliche Kinder U12 Weibliche Jugend U14 Weibliche Kinder U10 Weibliche Kinder U12

35m-Lauf, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Hansen Iven 2003 GER Bredstedter TSV 5,8 1./II
2. 43 Peters Martin 2003 GER LG Tönning/St.Peter 6,1 2./II
2. 39 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 6,1 1./I
2. 2 Jensen Bahne 2004 GER Bredstedter TSV 6,1 1./I
5. 78 Reimer Hendrik 2004 GER TSV Hattstedt 6,3 3./I
6. 77 Kohn Patrick 2005 GER TSV Hattstedt 6,4 3./II
7. 46 Patrak Anton 2003 LG Tönning/St.Peter 6,5 4./I
8. 76 Andresen Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 6,7 5./I
9. 40 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter 6,9 4./II

35m Hürden, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 44 Scheffels Karl 2003 GER LG Tönning/St.Peter 6,5 1./II
2. 1 Sönksen Lasse 2004 GER Bredstedter TSV 7,1 1./I
3. 4 Kasch Jarne 2004 GER Bredstedter TSV 7,5 2./II
4. 76 Andresen Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 8,1 3./II
5. 79 Reimann Connor 2004 GER TSV Hattstedt 8,3 2./I
6. 77 Kohn Patrick 2005 GER TSV Hattstedt 9,1 3./I
7. 40 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter 10,3 4./II
45 Christier Kian 2004 LG Tönning/St.Peter n.a.

4 x 1 Runde, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Bredstedter TSV Bredstedter TSV 1:06,3 1./I
  1, Sönksen Lasse (2004)   -   2, Jensen Bahne (2004)
3, Hansen Iven (2003)   -   4, Kasch Jarne (2004)
   
2. LG Tönning/St.Peter LG Tönning/St.Peter 1:08,1 2./I
  44, Scheffels Karl (2003)   -   39, Scheffels Louis (2006)
40, Lorenzen Keno (2006)   -   43, Peters Martin (2003)
   
3. TSV Hattstedt TSV Hattstedt 1:10,6 3./I
  76, Andresen Lenn Kian (2005)   -   77, Kohn Patrick (2005)
78, Reimer Hendrik (2004)   -   79, Reimann Connor (2004)
   

Hochsprung, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 44 Scheffels Karl 2003 GER LG Tönning/St.Peter 1,45
   
- - - - - - O O O O O O O XO XXX
   
2. 4 Kasch Jarne 2004 GER Bredstedter TSV 1,20
   
- - O O O O O XO XXO XXX          
   
3. 39 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 1,15
   
- - - O O O O XO XXX            
   
4. 2 Jensen Bahne 2004 GER Bredstedter TSV 1,10
   
- - O O O O XXO XXX              
   
5. 78 Reimer Hendrik 2004 GER TSV Hattstedt 1,05
   
O O XO O XO XO XXX                
   
45 Christier Kian 2004 LG Tönning/St.Peter n.a.
   
                             
   

Kugelstoßen, männliche Jugend U14 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 46 Patrak Anton 2003 LG Tönning/St.Peter 9,59
   
9,59
   
2. 1 Sönksen Lasse 2004 GER Bredstedter TSV 7,44
   
7,44
   
3. 3 Hansen Iven 2003 GER Bredstedter TSV 6,88
   
6,88
   
4. 79 Reimann Connor 2004 GER TSV Hattstedt 4,43
   
4,43
   

35m-Lauf, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 11 Kadow Joshua 2007 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 6,4 1./II
2. 67 Hassold Joost 2008 TSV Hattstedt 6,6 2./II
3. 66 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt 6,8 1./I
4. 14 Braker Enno 2007 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 6,9 2./I
5. 68 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt 7,0 3./I
5. 21 Henkens Raik 2008 LAV Husum 7,0 3./II
7. 70 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt 7,1 4./II
8. 22 Töllner Alex 2008 LAV Husum 7,5 4./I
9. 23 Preuß Richard 2008 LAV Husum 8,2 5./I

8-Runden, männliche Kinder U10 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 69 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 3:18,6 1./I
2. 11 Kadow Joshua 2007 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 3:22,0 2./I
3. 67 Hassold Joost 2008 TSV Hattstedt 3:24,1 3./I
4. 70 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt 3:36,5 4./I
5. 23 Preuß Richard 2008 LAV Husum 3:41,8 5./I
6. 19 Nissen Finn 2008 GER LAV Husum 3:42,6 6./I
7. 14 Braker Enno 2007 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 3:49,3 7./I
8. 20 Lückner Pekka 2008 GER LAV Husum 4:12,4 8./I
68 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt n.a.

35m Hürden, männliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 66 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt 7,2 1./II
2. 68 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt 7,3 2./II
3. 13 Kassab Samy El 2007 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 7,5 1./I
4. 12 Ment Ture 2008 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 7,7 3./II
5. 21 Henkens Raik 2008 LAV Husum 7,8 2./I
6. 71 Möller Till 2010 GER TSV Hattstedt 8,2 3./I
7. 19 Nissen Finn 2008 GER LAV Husum 8,4 4./II
70 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt n.a.

4 x 1 Runde, männliche Kinder U10 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Hattstedt TSV Hattstedt 1:18,7 1./I
  66, Asmussen Max (2008)   -   69, Levsen Joon (2009)
70, Petersen-Feddersen Torge (2008)   -   67, Hassold Joost (2008)
   
2. SG TSV Kronshagen / Kieler TB SG TSV Kronshagen / Kieler TB 1:20,8 2./I
  11, Kadow Joshua (2007)   -   12, Ment Ture (2008)
13, Kassab Samy El (2007)   -   14, Braker Enno (2007)
   
3. LAV Husum LAV Husum 1:27,9 3./I
  19, Nissen Finn (2008)   -   20, Lückner Pekka (2008)
21, Henkens Raik (2008)   -   23, Preuß Richard (2008)
   

Medizinballstoßen, männliche Kinder U10 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 22 Töllner Alex 2008 LAV Husum 5,00
   
4,00 5,00 5,00 4,00
   
2. 69 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 4,00
   
3,00 3,00 3,00 4,00
   
3. 20 Lückner Pekka 2008 GER LAV Husum 4,00
   
- 3,00 4,00 3,00
   
4. 12 Ment Ture 2008 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 4,00
   
3,00 3,00 3,00 4,00
   
5. 13 Kassab Samy El 2007 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 3,00
   
3,00 3,00 - 2,00
   
6. 71 Möller Till 2010 GER TSV Hattstedt 3,00
   
3,00 2,00 2,00 2,00
   

35m-Lauf, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Siebels Johan 2006 TSV Hattstedt 6,4 1./II
2. 72 Paulsen Marvin 2007 GER TSV Hattstedt 6,5 1./I
3. 74 Petersen-Feddersen Tade 2006 GER TSV Hattstedt 6,9 2./I
42 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter n.a.
40 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter n.a.
39 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter n.a.

35m Hürden, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 75 Siebels Johan 2006 TSV Hattstedt 7,4 1./I
2. 73 Möller Nick 2007 GER TSV Hattstedt 9,4 2./I
42 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter n.a.
40 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter n.a.

4 x 1 Runde, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Hattstedt TSV Hattstedt 1:12,7 1./I
  72, Paulsen Marvin (2007)   -   73, Möller Nick (2007)
74, Petersen-Feddersen Tade (2006)   -   75, Siebels Johan (2006)
   
LG Tönning/St.Peter LG Tönning/St.Peter n.a.
  39, Scheffels Louis (2006)   -   40, Lorenzen Keno (2006)
41, Brandt Tore-Ole (2006)   -   42, Legewie Kilian (2005)
   

Hochsprung, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10  
1. 74 Petersen-Feddersen Tade 2006 GER TSV Hattstedt 1,00
   
O O O O XXO XXX  
   
41 Brandt Tore-Ole 2006 LG Tönning/St.Peter n.a.
   
             
   
39 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter n.a.
   
O            
   

Medizinballstoßen, männliche Kinder U12 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 73 Möller Nick 2007 GER TSV Hattstedt 7,00
   
7,00 5,00 7,00 6,00
   
2. 72 Paulsen Marvin 2007 GER TSV Hattstedt 6,00
   
5,00 6,00 5,00 6,00
   
41 Brandt Tore-Ole 2006 LG Tönning/St.Peter n.a.
   
   

35m-Lauf, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 6 Sievers Lia Amelie 2004 GER Bredstedter TSV 5,7 1./III
2. 25 Jensen Hanna 2003 GER Wyker TB 5,8 2./III
3. 31 Kunz Mia Fee 2004 GER Wyker TB 5,9 1./I
3. 9 Teegen Leonie 2003 GER Bredstedter TSV 5,9 1./I
3. 7 Reincke Nina 2004 GER Bredstedter TSV 5,9 1./II
6. 80 Eckhoff Mila 2004 GER TSV Hattstedt 6,3 3./I
7. 29 Stoklasa Jule 2004 GER Wyker TB 6,4 4./I
8. 30 Gottschalk Melina 2003 Wyker TB 6,7 2./II
50 Wittig Kayla 2003 GER LG Tönning/St.Peter n.a.
49 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter n.a.
47 Vettorol Victoria 2004 LG Tönning/St.Peter n.a.
27 Peters Elena 2003 Wyker TB n.a.

35m Hürden, Weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Petersen-Feddersen Linn 2003 GER Bredstedter TSV 6,6 1./II
2. 24 Heil Sabrina 2003 GER Wyker TB 6,7 2./II
3. 28 Grahl Marie 2003 GER Wyker TB 7,7 1./I
3. 25 Jensen Hanna 2003 GER Wyker TB 7,7 1./I
5. 26 Carstensen Janke 2004 GER Wyker TB 8,1 3./I
48 Belarbi Nadja 2003 GER LG Tönning/St.Peter n.a.
27 Peters Elena 2003 Wyker TB n.a.

4 x 1 Runde, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Bredstedter TSV Bredstedter TSV 1:03,1 1./I
  7, Reincke Nina (2004)   -   8, Petersen-Feddersen Linn (2003)
6, Sievers Lia Amelie (2004)   -   9, Teegen Leonie (2003)
   
2. Wyker TB Wyker TB 1:06,2 2./I
  24, Heil Sabrina (2003)   -   25, Jensen Hanna (2003)
31, Kunz Mia Fee (2004)   -   28, Grahl Marie (2003)
   
3. Wyker TB II Wyker TB 1:12,2 3./I
  26, Carstensen Janke (2004)   -   29, Stoklasa Jule (2004)
30, Gottschalk Melina (2003)   -   37, Jacobsen Madlen (2006)
   
LG Tönning/St.Peter LG Tönning/St.Peter n.a.
  47, Vettorol Victoria (2004)   -   48, Belarbi Nadja (2003)
49, Dircks Levke (2005)   -   50, Wittig Kayla (2003)
   

Hochsprung, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,33 1,36  
1. 24 Heil Sabrina 2003 GER Wyker TB 1,33
   
- - - O O O O O O O XO XO XXX
   
2. 7 Reincke Nina 2004 GER Bredstedter TSV 1,25
   
- - - O O O O O O O XXX    
   
3. 8 Petersen-Feddersen Linn 2003 GER Bredstedter TSV 1,25
   
- - - XO O O XO O O O XXX    
   
4. 29 Stoklasa Jule 2004 GER Wyker TB 1,20
   
- - - O O O O O O XXX      
   
5. 26 Carstensen Janke 2004 GER Wyker TB 1,20
   
- - - O O O XO O O XXX      
   
6. 28 Grahl Marie 2003 GER Wyker TB 1,15
   
- - - O O O O O XXX        
   
7. 6 Sievers Lia Amelie 2004 GER Bredstedter TSV 1,10
   
- - - O O O O XXX          
   
49 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter n.a.
   
                         
   
48 Belarbi Nadja 2003 GER LG Tönning/St.Peter n.a.
   
                         
   
31 Kunz Mia Fee 2004 GER Wyker TB n.a.
   
                         
   

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U14 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 31 Kunz Mia Fee 2004 GER Wyker TB 7,47
   
7,47
   
2. 9 Teegen Leonie 2003 GER Bredstedter TSV 6,03
   
6,03
   
3. 80 Eckhoff Mila 2004 GER TSV Hattstedt 5,96
   
5,96
   
4. 30 Gottschalk Melina 2003 Wyker TB 5,23
   
5,23
   
50 Wittig Kayla 2003 GER LG Tönning/St.Peter n.a.
   
   

35m-Lauf, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Andresen Mayra 2007 GER TSV Hattstedt 6,6 1./II
2. 53 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 6,7 2./II
3. 56 Hansen Kenya 2008 GER TSV Hattstedt 7,4 1./I
4. 57 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 7,5 3./II
5. 55 Droste-Leiwesmeier Lana 2007 TSV Hattstedt 8,1 2./I
6. 64 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 8,4 4./II
7. 65 Carstensen Line 2010 GER TSV Hattstedt 9,1 3./I
8. 60 Petersen Linn 2009 GER TSV Hattstedt 9,2 4./I
9. 63 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 9,9 5./I

8-Runden, Weibliche Kinder U10 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 53 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 3:32,7 1./I
2. 54 Heimböckel Dana 2007 GER TSV Hattstedt 3:43,4 2./I
3. 61 Peter Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 4:11,2 3./I
4. 58 Andresen Femke 2009 GER TSV Hattstedt 4:31,4 4./I

35m Hürden, Weibliche Kinder U10 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 7,2 1./III
1. 51 Andresen Mayra 2007 GER TSV Hattstedt 7,2 1./IV
3. 54 Heimböckel Dana 2007 GER TSV Hattstedt 7,5 1./I
4. 57 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 8,0 1./II
5. 56 Hansen Kenya 2008 GER TSV Hattstedt 8,3 2./I
6. 55 Droste-Leiwesmeier Lana 2007 TSV Hattstedt 8,4 2./III
7. 58 Andresen Femke 2009 GER TSV Hattstedt 8,9 2./II
8. 61 Peter Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 9,3 3./III
9. 64 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 9,6 2./IV
10. 62 Andresen Dana Lou 2010 GER TSV Hattstedt 9,7 3./I
11. 59 Petersen-Feddersen Sinja 2009 GER TSV Hattstedt 10,1 3./II
12. 60 Petersen Linn 2009 GER TSV Hattstedt 10,4 4./II
13. 65 Carstensen Line 2010 GER TSV Hattstedt 11,2 3./IV

4 x 1 Runde, Weibliche Kinder U10 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Hattstedt I TSV Hattstedt 1:15,2 1./I
  51, Andresen Mayra (2007)   -   52, Eckhoff Siri (2007)
53, Andresen Rieke (2007)   -   54, Heimböckel Dana (2007)
   
2. TSV Hattstedt II TSV Hattstedt 1:33,5 2./I
  56, Hansen Kenya (2008)   -   57, Burmeister Breda (2008)
58, Andresen Femke (2009)   -   59, Petersen-Feddersen Sinja (2009)
   
3. TSV Hattstedt III TSV Hattstedt 1:42,1 3./I
  61, Peter Ann-Kathrin (2010)   -   62, Andresen Dana Lou (2010)
63, Burmeister Jule (2010)   -   64, Eckhoff Liva (2010)
   

Medizinballstoßen, Weibliche Kinder U10 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 52 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 4,00
   
4,00 4,00 4,00 3,00
   
2. 59 Petersen-Feddersen Sinja 2009 GER TSV Hattstedt 2,00
   
1,00 2,00 2,00 2,00
   
3. 63 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 2,00
   
2,00 1,00 2,00 1,00
   
4. 62 Andresen Dana Lou 2010 GER TSV Hattstedt 2,00
   
1,00 1,00 1,00 2,00
   

35m-Lauf, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 36 Christiansen Selina 2006 GER Wyker TB 6,0 1./II
1. 15 Spreen Jule 2006 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 6,0 1./II
3. 17 Tunn Emma 2005 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 6,4 1./I
4. 37 Jacobsen Madlen 2006 GER Wyker TB 6,9 2./I
5. 33 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 7,2 3./I
16 Dembele Marta 2006 SG TSV Kronshagen / Kieler TB n.a.

35m Hürden, Weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 19.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 16 Dembele Marta 2006 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 6,8 1./II
2. 32 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 6,9 2./II
3. 34 Stoklasa Karo 2006 GER Wyker TB 7,7 1./I
4. 33 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 8,2 2./I
35 Pulm Nastja 2005 GER Wyker TB n.a.

4 x 1 Runde, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Wyker TB Wyker TB 1:09,4 1./I
  32, Gründler Lilly (2006)   -   36, Christiansen Selina (2006)
38, Lützen Paulin (2006)   -   34, Stoklasa Karo (2006)
   
2. SG TSV Kronshagen / Kieler TB SG TSV Kronshagen / Kieler TB 1:09,7 2./I
  15, Spreen Jule (2006)   -   16, Dembele Marta (2006)
17, Tunn Emma (2005)   -   18, Ohms Gloria Leonora (2006)
   

Hochsprung, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,13 1,16  
1. 18 Ohms Gloria Leonora 2006 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 1,16
   
- - O O O O XXO O O
   
2. 17 Tunn Emma 2005 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 1,13
   
- - O O XO XXO O O XXX
   
3. 15 Spreen Jule 2006 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 1,05
   
- - O O O XO XXX    
   
4. 38 Lützen Paulin 2006 GER Wyker TB 1,05
   
O O O O XO XO XXX    
   
5. 36 Christiansen Selina 2006 GER Wyker TB 1,00
   
O O O O O XXX      
   
6. 37 Jacobsen Madlen 2006 GER Wyker TB 0,95
   
O O XO O XXX        
   

Medizinballstoßen, Weibliche Kinder U12 - Finale
Datum: 19.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 32 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 7,00
   
7,00 7,00 7,00 7,00
   
2. 38 Lützen Paulin 2006 GER Wyker TB 7,00
   
6,00 7,00 6,00 7,00
   
2. 34 Stoklasa Karo 2006 GER Wyker TB 7,00
   
7,00 7,00 6,00 6,00
   
2. 18 Ohms Gloria Leonora 2006 SG TSV Kronshagen / Kieler TB 7,00
   
6,00 7,00 7,00 6,00
   
35 Pulm Nastja 2005 GER Wyker TB n.a.
   
   


KM Halle Mannschafts-Cup
Hattstedt, am 19.03.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
KLV NF
Thomas Jensen
Norderstraße 20
25821 Bredstedt
Datum: 19.03.2016
Ort:
Kreis:
Bezirk:
Region:


Statistik  
Klasse Anz.
Schülerinnen W15
männliche Jugend U14
Weibliche Jugend U14
männliche Kinder U12
Weibliche Kinder U12
männliche Kinder U10
Weibliche Kinder U10
-
16
15
5
12
18
18
Summe 84
Vereine 6


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 3
Liz. Kampfrichter: 6
Helfer: 14
Summe: 23


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Udo Grützmacher


Udo Grützmacher




Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at