KM Crosslauf
Klintum, am 08.10.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Männer und Senioren (7200m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:00

Männer M60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 102 Gosch, Uwe 1954 LAV Husum 32:41   
2. 39 Mochner, Ernst-Rudolf 1952 DLRG Süderlügum 49:55  + 17:14 

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 104 Clausen, Holger 1959 LAV Husum 37:59   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 76 Niebergall, Rolf 1964 GER SV Enge-Sande 30:34   
2. 162 Bahnsen, Alfred 1962 SV Frisia 03 Risum - Lindholm 33:15  + 2:41 
3. 103 Brinkmann, Frank 1964 GER LAV Husum 39:44  + 9:10 

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 94 Paysen, Ralf 1967 SV Enge-Sande 32:54   
2. 59 Meiertokrax, Michael 1968 GER TSV Hattstedt 33:11  + 17 
3. 64 Petersen, Frank 1967 GER TSV DE Viöl 37:17  + 4:23 

Männer M40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 37 Bleifuss, Florian 1973 ohne 34:42   
2. 98 Mommsen, Benjamin 1974 SV Enge-Sande 36:17  + 1:35 

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 36 Nahnsen, Björn 1977 SV Enge-Sande 28:47   
2. 158 Slotosch, Marco 1977 LAV Husum 37:52  + 9:05 

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 97 Schwalbe, Henrik 1989 GER SV Enge-Sande 27:32   
2. 114 Jepsen, Johannes Peter 1995 GER TSV Ladelund 29:50  + 2:18 
3. 15 Iborg, Marcel 1995 TSV Ladelund 30:05  + 2:33 
4. 108 Sönksen, Heiko 1991 SZ Arlewatt 30:53  + 3:21 
5. 28 Carl, Jan 1992 Bredstedter TSV 33:17  + 5:45 
6. 38 Reimann, Torsten 1987 TSV Ladelund 34:47  + 7:15 

Männer und Senioren Mannschaftswertung (7200m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:00

Männer und Senioren

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Enge-Sande 1 1:26:53   
    Schwalbe, Henrik (1989) 27:32 - Nahnsen, Björn (1977) 28:47 - Niebergall, Rolf (1964) 30:34
2 TSV Ladelund 1 1:34:42  + 7:49 
    Jepsen, Johannes Peter (1995) 29:50 - Iborg, Marcel (1995) 30:05 - Reimann, Torsten (1987) 34:47
3 LAV Husum 1 1:48:32  + 21:39 
    Gosch, Uwe (1954) 32:41 - Slotosch, Marco (1977) 37:52 - Clausen, Holger (1959) 37:59

Kinder W7 und jünger (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:05

Kinder W7und jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 156 Jahnke, Johanna 2009 TSV Fahrdorf 4:19   
2. 80 Nissen, Alva 2010 SV Enge-Sande 4:20  + 1 
3. 13 Krause, Hanna 2009 GER Bredstedter TSV 4:21  + 2 
4. 40 Eckhoff, Liva 2010 GER TSV Hattstedt 4:30  + 11 
5. 120 Vierth, Lilli Rose 2009 GER TSV Mildstedt 4:42  + 23 
6. 89 Goos, Tilda 2009 SV Enge-Sande 4:44  + 25 
7. 88 Nissen, Martha 2009 SV Enge-Sande 4:48  + 29 
8. 41 Peter, Ann-Kathrin 2010 TSV Hattstedt 4:49  + 30 
9. 117 Christiansen, Elina 2010 GER TSV Mildstedt 4:53  + 34 
10. 119 Lätari, Frida 2010 GER TSV Mildstedt 4:58  + 39 
11. 26 Hansen, Ella 2010 TSV Lindewitt 5:43  + 1:24 
12. 20 Severin, Kim 2009 TSV Lindewitt 5:45  + 1:26 

Kinder W7 und jünger Mannschaftswertung (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:05

Mannschaftswertung Kinder W7 u

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Enge-Sande 1 13:52   
    Nissen, Alva (2010) 4:20 - Goos, Tilda (2009) 4:44 - Nissen, Martha (2009) 4:48
2 TSV Mildstedt 1 14:33  + 41 
    Vierth, Lilli Rose (2009) 4:42 - Christiansen, Elina (2010) 4:53 - Lätari, Frida (2010) 4:58

Kinder M7 und jünger (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:05

Kinder M7und jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 79 Nissen, Moritz 2009 SV Enge-Sande 3:51   
2. 43 Levsen, Joon 2009 GER TSV Hattstedt 3:53  + 2 
3. 118 Schramm, Jonah 2009 GER TSV Mildstedt 4:04  + 13 
4. 140 Brandt, Tjark 2009 LG Tönning/St.Peter 4:12  + 20 
5. 44 Millahn, Malte 2009 TSV Hattstedt 4:13  + 21 
6. 14 Bendixen, Bjarne 2010 Bredstedter TSV 4:24  + 32 
7. 42 Möller, Till 2010 GER TSV Hattstedt 4:34  + 42 
8. 10 Schwerdtfeger, Jonah 2010 Bredstedter TSV 4:35  + 43 
9. 130 Ginder, Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter 4:52  + 1:00 
10. 160 Kinsky, Thore 2009 SV Germ. Breklum 5:08  + 1:16 
11. 157 Palzer, Jannis 2010 Bredstedter TSV 5:09  + 1:17 

Kinder M7 und jünger Mannschaftswertung M7 und jünger (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:05

Mannschaftswertung Kinder M7 u

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 12:40   
    Levsen, Joon (2009) 3:53 - Millahn, Malte (2009) 4:13 - Möller, Till (2010) 4:34
2 Bredstedter TSV 1 14:08  + 1:27 
    Bendixen, Bjarne (2010) 4:24 - Schwerdtfeger, Jonah (2010) 4:35 - Palzer, Jannis (2010) 5:09

Weibliche Kinder U10 (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:10

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 78 Rusch, Jonna 2007 SV Enge-Sande 3:49   
2. 9 Pawlowski, Neele 2007 GER Bredstedter TSV 3:55  + 6 
3. 53 Heimböckel, Dana 2007 GER TSV Hattstedt 3:58  + 9 
4. 51 Andresen, Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 4:05  + 16 
5. 52 Eckhoff, Siri 2007 GER TSV Hattstedt 4:07  + 18 
6. 63 Petersen, Alina 2007 TSV DE Viöl 5:00  + 1:11 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 101 Levermann, Luise 2008 LAV Husum 3:57   
2. 35 Maczey, Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 4:12  + 15 
3. 33 Rahn, Mia Lotta 2008 TSV Langenhorn 4:15  + 18 
4. 34 Carstensen, Sara 2008 TSV Langenhorn 4:16  + 19 
5. 161 Burmeister, Breda 2008 GER TSV Hattstedt 4:39  + 42 
6. 16 Frädermann, Leonie 2008 Bredstedter TSV 4:40  + 43 
123 Gennun, Mila 2008 GER TSV Mildstedt aufg.   

Weibliche Kinder U10 Mannschaftswertung (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:10

Weibliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 12:10   
    Heimböckel, Dana (2007) 3:58 - Andresen, Rieke (2007) 4:05 - Eckhoff, Siri (2007) 4:07
2 TSV Langenhorn 1 12:43  + 33 
    Maczey, Emmy (2008) 4:12 - Rahn, Mia Lotta (2008) 4:15 - Carstensen, Sara (2008) 4:16

Männliche Jugend U18 + U20 (3900m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:20

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 106 Dierks, Morten 1998 LAV Husum 16:57   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 58 Kohn, Tade 1999 GER TSV Hattstedt 13:41   
2. 170 Roman-Nissen, Eduardo 1999 GER TSV RW Niebüll 15:25  + 1:44 

Männliche Kinder U10 (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:20

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 82 Mommsen, Rune 2007 SV Enge-Sande 3:28   
2. 152 Gehrke, Len Lasse 2007 TSV Fahrdorf 3:31  + 3 
3. 67 Paysen, Simon 2007 GER TSV Langenhorn 3:39  + 11 
4. 110 Slotosch, Calvin Allister 2007 GER Bredstedter TSV 3:48  + 20 
5. 75 Nissen, Lewe 2007 SV Enge-Sande 3:53  + 25 
6. 93 Hawtrey, Luke 2007 SV Enge-Sande 3:59  + 31 
7. 50 Möller, Nick 2007 GER TSV Hattstedt 4:12  + 44 
8. 139 Dircks, Timo 2007 GER LG Tönning/St.Peter 4:13  + 45 
9. 22 Rieck, Tobias 2007 TSV Lindewitt 4:21  + 53 
10. 68 Jäger, Ben 2007 GER TSV Langenhorn 4:32  + 1:04 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 47 Asmussen, Max 2008 GER TSV Hattstedt 3:51   
2. 129 Mellies, Nick 2008 GER LG Tönning/St.Peter 3:54  + 3 
3. 45 Lindemann, Kyell 2008 GER TSV Hattstedt 3:57  + 6 
4. 49 Carstensen, Mika 2008 GER TSV Hattstedt 4:02  + 11 
5. 165 Klatt, Felix 2008 LAV Husum 4:03  + 12 
6. 107 Hassold, Joost 2008 GER TSV Hattstedt 4:07  + 16 
7. 73 Jessen, Justus 2008 SV Enge-Sande 4:10  + 19 
8. 167 Nissen, Finn 2008 GER LAV Husum 4:16  + 25 
9. 151 Eikeln, Lars 2008 TSV Fahrdorf 4:17  + 26 
10. 46 Petersen-Feddersen, Torge 2008 GER TSV Hattstedt 4:18  + 27 
11. 18 Nissen, Jona 2008 Bredstedter TSV 4:45  + 54 
12. 17 Trudrung, Luis 2008 Bredstedter TSV 4:54  + 1:03 
13. 24 Hansen, Tjelle 2008 TSV Lindewitt 4:57  + 1:06 

Männliche Kinder U10 Mannschaftswertung (1030m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:20

männliche Kinder U10

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Enge-Sande 1 11:20   
    Mommsen, Rune (2007) 3:28 - Nissen, Lewe (2007) 3:53 - Hawtrey, Luke (2007) 3:59
2 TSV Hattstedt 1 11:50  + 30 
    Asmussen, Max (2008) 3:51 - Lindemann, Kyell (2008) 3:57 - Carstensen, Mika (2008) 4:02
3 TSV Hattstedt 2 12:37  + 1:17 
    Hassold, Joost (2008) 4:07 - Möller, Nick (2007) 4:12 - Petersen-Feddersen, Torge (2008) 4:18
4 Bredstedter TSV 1 13:27  + 2:07 
    Slotosch, Calvin Allister (2007) 3:48 - Nissen, Jona (2008) 4:45 - Trudrung, Luis (2008) 4:54

Weibliche Kinder U12 (1460m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:30

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 115 Rehm, Lena 2005 GER TSV Mildstedt 5:22   
2. 90 Carstensen, Lilli 2005 SV Enge-Sande 5:54  + 32 
3. 66 Carstensen, Sina 2005 GER TSV Langenhorn 6:01  + 39 
4. 84 Wind, Ailin 2005 SV Enge-Sande 6:09  + 47 
5. 134 Dircks, Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 6:25  + 1:03 
6. 146 Peters, Chiara 2005 TSV Fahrdorf 6:41  + 1:19 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 144 Dassow, Maria 2006 TSV Fahrdorf 5:23   
2. 145 Pahl, Femke 2006 TSV Fahrdorf 6:26  + 1:03 
3. 127 Oppermann, Lenea 2006 GER LG Tönning/St.Peter 6:33  + 1:10 

Weibliche Kinder U12 Mannschaftswertung (1460m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:30

Weibliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Fahrdorf 1 18:30   
    Dassow, Maria (2006) 5:23 - Pahl, Femke (2006) 6:26 - Peters, Chiara (2005) 6:41

Männliche Kinder U12 (1460m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:40

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 163 Rossow, Elijah 2005 GER Fri Ööwingsfloose 5:41   
2. 54 Kohn, Patrick 2005 GER TSV Hattstedt 5:56  + 15 
3. 135 Legewie, Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter 6:03  + 22 
4. 126 Slotosch, Leander 2005 ohne 6:10  + 29 
5. 61 Andresen, Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 6:18  + 37 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 69 Rahn, Lasse 2006 GER TSV Langenhorn 5:57   
2. 138 Brandt, Tore 2006 LG Tönning/St.Peter 5:58  + 1 
3. 116 Färber, Ron 2006 GER TSV Mildstedt 6:02  + 5 
4. 109 Petersen-Feddersen, Tade 2006 GER TSV Hattstedt 6:07  + 10 
5. 153 Heidrich, Kalle 2006 TSV Fahrdorf 6:19  + 22 
6. 136 Klein, Neo Vincent 2006 GER LG Tönning/St.Peter 6:30  + 33 
7. 137 Karow, Brandon 2006 LG Tönning/St.Peter 6:33  + 36 
8. 23 Hansen, Nisse 2006 TSV Lindewitt 7:08  + 1:11 
9. 11 Mührer, Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 7:28  + 1:31 
10. 8 Kasch, Lewe 2006 GER Bredstedter TSV 7:30  + 1:33 

Männliche Kinder U12 Mannschaftswertung (1460m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:40

männliche Kinder U12

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 18:21   
    Kohn, Patrick (2005) 5:56 - Petersen-Feddersen, Tade (2006) 6:07 - Andresen, Lenn Kian (2005) 6:18
2 LG Tönning/St.Peter 1 18:31  + 10 
    Brandt, Tore (2006) 5:58 - Legewie, Kilian (2005) 6:03 - Klein, Neo Vincent (2006) 6:30

Männliche Jugend U14 (2800m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:50

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 132 Scheffels, Karl 2003 GER LG Tönning/St.Peter 10:35   
2. 71 Paysen, Jesse 2003 GER TSV Langenhorn 12:13  + 1:38 
3. 111 Slotosch, Tristan 2003 Bredstedter TSV 13:15  + 2:40 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 21 Rieck, Fabian 2004 TSV Lindewitt 11:57   
2. 5 Sönksen, Lasse 2004 GER Bredstedter TSV 12:30  + 33 
3. 83 Prahl, Jasper 2004 SV Enge-Sande 13:01  + 1:04 
4. 7 Kasch, Jarne 2004 GER Bredstedter TSV 13:07  + 1:10 
5. 55 Reimer, Hendrik 2004 GER TSV Hattstedt 13:08  + 1:11 
6. 70 Martensen, Johst 2004 GER TSV Langenhorn 13:24  + 1:27 
7. 91 Matthiesen, Bo Gonne 2004 SV Enge-Sande 13:47  + 1:50 
8. 166 Nissen, Jasper 2004 GER LAV Husum 13:48  + 1:51 
9. 85 Wind, Kilian 2004 SV Enge-Sande 14:16  + 2:19 
10. 60 Reimer, Torge 2004 TSV Hattstedt 14:32  + 2:35 
11. 27 Feddersen, Melf 2004 TSV Lindewitt 15:06  + 3:09 

Männliche Jugend U14 Mannschaftswertung (2800m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:50

männliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 Bredstedter TSV 1 38:52   
    Sönksen, Lasse (2004) 12:30 - Kasch, Jarne (2004) 13:07 - Slotosch, Tristan (2003) 13:15
2 SV Enge-Sande 1 41:04  + 2:12 
    Prahl, Jasper (2004) 13:01 - Matthiesen, Bo Gonne (2004) 13:47 - Wind, Kilian (2004) 14:16

Weibliche Jugend U14 (2800m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:50

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 150 Jürgensen, Liya 2003 TSV Fahrdorf 12:55   
2. 87 Pohlmann, Lisa 2003 SV Enge-Sande 13:25  + 30 
3. 133 Belarbi, Nadja 2003 GER LG Tönning/St.Peter 14:06  + 1:11 
4. 62 Petersen, Marika 2003 GER TSV DE Viöl 14:51  + 1:56 
5. 149 Thießen, Jana 2003 TSV Fahrdorf 15:14  + 2:19 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 77 Niebergall, Vivien 2004 GER SV Enge-Sande 11:48   
2. 2 Sievers, Lia Amelie 2004 GER Bredstedter TSV 12:32  + 44 
3. 81 Mommsen, Line 2004 SV Enge-Sande 13:58  + 2:10 
4. 92 Hansen, Imke 2004 SV Enge-Sande 14:25  + 2:37 

Weibliche Jugend U14 Mannschaftswertung (2800m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 13:50

Weibliche Jugend U14

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 SV Enge-Sande 1 39:11   
    Niebergall, Vivien (2004) 11:48 - Pohlmann, Lisa (2003) 13:25 - Mommsen, Line (2004) 13:58

Männliche Jugend U16 (3900m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 14:05

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 86 Wieder, Jan Ove 2001 SV Enge-Sande 17:17   
2. 25 Hansen, Jeppe 2001 TSV Lindewitt 18:25  + 1:08 
3. 124 Michaelis, Marcel 2001 GER TSV Süderlügum 18:33  + 1:16 
4. 131 Belarbi, Tarik 2001 LG Tönning/St.Peter 22:08  + 4:51 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 57 Kohn, Thore 2002 GER TSV Hattstedt 15:07   
2. 164 Zern, Morten 2002 GER LG Flensburg 16:53  + 1:46 
3. 154 Brandt, Lasse 2002 TSV Fahrdorf 18:24  + 3:17 
4. 128 Haak, Marcel 2002 GER LG Tönning/St.Peter 20:29  + 5:22 

Weibliche Jugend U16 (3900m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 14:05

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 6 Sönksen, Levke 2001 GER Bredstedter TSV 18:55   
2. 65 Färber, Mara 2001 GER Bredstedter TSV 21:17  + 2:22 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 56 Kohn, Sina 2002 GER TSV Hattstedt 19:14   

Frauen und Seniorinnen (3900m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 14:30

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 30 Gutbrodt, Dietlinde 1942 GER MTV Leck 29:44   

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 143 Lappert, Evelyn 1950 GER LG Tönning/St.Peter 28:36   

Frauen W60

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 31 Warming, Anita 1956 MTV Leck 20:05   

Frauen W55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 113 Jepsen, Heidi 1961 GER TSV Ladelund 29:05   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 121 Jeutter, Gönna 1964 GER TSV Mildstedt 18:13   
2. 99 Bolz, Manuela 1964 GER LAV Husum 19:49  + 1:36 
3. 32 Grünberg-Gilgen, Birte 1963 GER MTV Leck 21:23  + 3:10 

Frauen W45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 4 Brodersen, Anja 1970 GER Bredstedter TSV 19:33   
2. 168 Hansen, Brigitte 1967 TSV Ladelund 29:07  + 9:34 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 72 Paysen, Karen 1973 GER TSV Langenhorn 15:38   
2. 169 Bahnsen, Ines 1975 GER TSV Ladelund 29:06  + 13:28 
3. 142 Cordts-Sanzenbacher, Tanja 1973 GER LG Tönning/St.Peter 29:10  + 13:32 
4. 155 Peters, Tanja 1974 TSV Fahrdorf 29:30  + 13:52 

Frauen W35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 112 Rathsack, Bente 1979 MTV Leck 18:50   

Frauen W30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 159 Ingwersen, Karina 1986 MTV Leck 21:03   

Frauen

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 141 Möhring, Nathalie 1992 LG Tönning/St.Peter 18:04   
2. 12 Hinrichsen, Wencke 1992 GER Bredstedter TSV 21:54  + 3:50 
3. 171 Jepsen, Maria Magdalena 1991 ohne 45:15  + 27:11 

Frauen und Seniorinnen Mannschaftswertung (3900m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 14:30

Frauen und Seniorinnen

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 MTV Leck 1 59:58   
    Rathsack, Bente (1979) 18:50 - Warming, Anita (1956) 20:05 - Ingwersen, Karina (1986) 21:03
2 LG Tönning/St.Peter 1 1:15:50  + 15:52 
    Möhring, Nathalie (1992) 18:04 - Lappert, Evelyn (1950) 28:36 - Cordts-Sanzenbacher, Tanja (1973) 29:10
3 TSV Ladelund 1 1:27:18  + 27:20 
    Jepsen, Heidi (1961) 29:05 - Bahnsen, Ines (1975) 29:06 - Hansen, Brigitte (1967) 29:07

Weibliche Jugend U18 + U20 (3900m)
Datum: 08.10.2016  Beginn: 14:30

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 95 Gröling, Julia 1998 GER SV Enge-Sande 16:58   
2. 3 Topf, Finja 1997 GER Bredstedter TSV 17:00  + 2 
3. 100 Bolz, Yasmin 1998 GER LAV Husum 21:23  + 4:25 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 125 Esmark, Jane 2000 SV Enge-Sande 18:48   
2. 122 Jeutter, Paulina 1999 TSV Mildstedt 19:38  + 50 

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at