KM Halle M/W 11/10/9/8/7/6 und jünger
Niebüll, am 12.03.2016
Ergebnisliste
männliche Kinder U10 Weibliche Kinder U10 männliche Kinder U12 weibliche Kinder U12 weibliche Kinder U8 männliche Kinder U8
Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Schüler M8 Schüler M9 Kinder M10 Kinder M11
Kinder W10 Kinder W11 Kinder M7 Kinder W7 Kinder M6 Kinder W6

4 x 1 Runde, weibliche Kinder U8 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016


Kinder W7 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Hattstedt II TSV Hattstedt 1:41,1 1./I
  14, Eckhoff Liva (2010)   -   15, Andresen Dana Lou (2010)
16, Andresen Femke (2009)   -   17, Peter Ann-Kathrin (2010)
   
aW TSV Hattstedt I TSV Hattstedt 1:41,1 I
  10, Köster Amelie (2009)
11, Carstensen Line (2010)   -   12, Burmeister Jule (2010)
   

4 x 1 Runde, männliche Kinder U10 - Finale
Datum: 12.03.2016


Schüler M9 - Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Hattstedt I TSV Hattstedt 1:16,2 1./I
  22, Möller Till (2010)   -   23, Carstensen Mika (2008)
24, Paulsen Marvin (2007)   -   25, Möller Nick (2007)
   
2. TSV Hattstedt II TSV Hattstedt 1:16,3 2./I
  5, Levsen Joon (2009)   -   6, Petersen-Feddersen Torge (2008)
7, Asmussen Max (2008)   -   8, Hassold Joost (2008)
   
3. LG Tönning/St.Peter I LG Tönning/St.Peter 1:21,1 3./I
  26, Berg Joost (2008)   -   27, Wittig Mika (2008)
28, Wittig Kjell (2010)   -   29, Ginder Jonas (2009)
   
aW LG Tönning/St.Peter II LG Tönning/St.Peter 1:12,5 I
  84, Dircks Timo (2007)
86, Nuzzo Valentino (2007)   -   87, Brandt Tjark (2009)
   

4 x 1 Runde, Weibliche Kinder U10 - Finale
Datum: 12.03.2016


Schülerinnen W9 - Finale  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV Hattstedt I TSV Hattstedt 1:16,6 1./I
  18, Hansen Kenya (2008)   -   20, Eckhoff Siri (2007)
19, Burmeister Breda (2008)   -   21, Andresen Rieke (2007)
   
2. LG Tönning/St.Peter LG Tönning/St.Peter 1:21,1 2./I
  30, Dühn Clara (2008)   -   83, Niehus Hannah (2007)
89, Ademi Lorna (2007)   -   82, Boyens Annika (2007)
   

4 x 1 Runde, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016


Kinder M11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. LG Tönning/St.Peter I LG Tönning/St.Peter 1:12,8 1./I
  78, Scheffels Louis (2006)   -   79, Lorenzen Keno (2006)
80, Brandt Tore-Ole (2006)   -   81, Klein Neo Vincent (2006)
   

4 x 1 Runde, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016


Kinder W11 - Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. TSV RW Niebüll TSV RW Niebüll 1:06,0 1./I
  88, Schmäschke Lena (2005)   -   48, Schmäschke Mara (2005)
46, Bernschneider Nele (2005)   -   45, Dröge Elena (2006)
   
2. Wyker TB Wyker TB 1:07,1 2./I
  68, Gründler Lilly (2006)   -   69, Lützen Paulin (2006)
70, Christiansen Selina (2006)   -   71, Stoklasa Karo (2006)
   

35m, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 6,3 1./I
2. 80 Brandt Tore-Ole 2006 LG Tönning/St.Peter 6,5 2./I
3. 79 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter 6,6 3./I
4 81 Klein Neo Vincent 2006 GER LG Tönning/St.Peter 6,7 4./I
5. 91 Karow Brandon-Lee 2006 GER LG Tönning/St.Peter 6,8 5./I

35m, Kinder M10 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 6,2 q
2. 81 Klein Neo Vincent 2006 GER LG Tönning/St.Peter 7,0 q
3. 4 Mührer Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 8,1

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Brandt Tore-Ole 2006 LG Tönning/St.Peter 6,6 q
2. 91 Karow Brandon-Lee 2006 GER LG Tönning/St.Peter 6,7 q
3. 79 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter 6,8 q
4. 2 Jacobsen Fynn Joris 2006 GER Bredstedter TSV 7,2

8 Runden, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 80 Brandt Tore-Ole 2006 LG Tönning/St.Peter 3:18,4 1./I
2. 91 Karow Brandon-Lee 2006 GER LG Tönning/St.Peter 3:29,9 2./I
3. 81 Klein Neo Vincent 2006 GER LG Tönning/St.Peter 3:39,7 3./I

35m Hürden, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 78 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 7,2 1./II
2. 80 Brandt Tore-Ole 2006 LG Tönning/St.Peter 7,3 1./I
3. 81 Klein Neo Vincent 2006 GER LG Tönning/St.Peter 7,6 2./II
4. 91 Karow Brandon-Lee 2006 GER LG Tönning/St.Peter 7,7 1./III
5. 79 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter 7,8 2./I
6. 2 Jacobsen Fynn Joris 2006 GER Bredstedter TSV 7,9 3./II
7. 4 Mührer Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 8,8 3./I

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20  
1. 78 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 1,15
   
O O O O O XO O O XXX
   
2. 91 Karow Brandon-Lee 2006 GER LG Tönning/St.Peter 0,95
   
O O O O XXX        
   
3. 80 Brandt Tore-Ole 2006 LG Tönning/St.Peter 0,95
   
O O XO O XXX        
   
4. 79 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter 0,90
   
O O O XXX          
   
5. 81 Klein Neo Vincent 2006 GER LG Tönning/St.Peter 0,90
   
XO O XO XXX          
   

Medizinballstoß, Kinder M10 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 78 Scheffels Louis 2006 LG Tönning/St.Peter 16,00
   
16,00
   
2 2 Jacobsen Fynn Joris 2006 GER Bredstedter TSV 16,00
   
16,00
   
3. 4 Mührer Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 11,00
   
11,00
   
4. 79 Lorenzen Keno 2006 LG Tönning/St.Peter 9,00
   
9,00
   

35m, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Pagel Fiete 2005 GER TSV RW Niebüll 5,8 1./I
2. 77 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter 5,9 2./I
3. 9 Andresen Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 6,5 3./I
4. 39 Oswald Robin 2005 TSV RW Niebüll 6,7 4./I
5. 58 Petersen Sven 2005 GER TSV Langenhorn 6,8 5./I

35m, Kinder M11 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 39 Oswald Robin 2005 TSV RW Niebüll 6,7 q
2. 58 Petersen Sven 2005 GER TSV Langenhorn 6,7 q
. 41 Tesch Magnus 2005 TSV RW Niebüll n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Pagel Fiete 2005 GER TSV RW Niebüll 5,9 q
2. 77 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter 6,1 q
3. 9 Andresen Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 6,7 q
4. 47 Schmidt Tjark 2005 GER TSV Langenhorn 7,0

8 Runden, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 38 Pagel Fiete 2005 GER TSV RW Niebüll 2:48,0 1./I
2. 9 Andresen Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 3:05,9 2./I
3. 77 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter 3:06,8 3./I
4. 58 Petersen Sven 2005 GER TSV Langenhorn 3:26,4 4./I
41 Tesch Magnus 2005 TSV RW Niebüll n.a.

35m Hürden, Kinder M11 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 77 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter 6,6 1./I
2. 38 Pagel Fiete 2005 GER TSV RW Niebüll 7,0 1./II
3. 9 Andresen Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 7,3 2./II
4. 58 Petersen Sven 2005 GER TSV Langenhorn 7,8 3./II
5. 47 Schmidt Tjark 2005 GER TSV Langenhorn 7,9 2./I
41 Tesch Magnus 2005 TSV RW Niebüll n.a.

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,15 1,20 1,25 1,30 1,35 1,38  
1. 38 Pagel Fiete 2005 GER TSV RW Niebüll 1,35
   
- - - - - - - O XO O O XXO XXX
   

Medizinballstoß, Kinder M11 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 77 Legewie Kilian 2005 LG Tönning/St.Peter 21,00
   
21,00
   
2 9 Andresen Lenn Kian 2005 GER TSV Hattstedt 21,00
   
21,00
   
3. 58 Petersen Sven 2005 GER TSV Langenhorn 13,00
   
13,00
   
3. 47 Schmidt Tjark 2005 GER TSV Langenhorn 13,00
   
13,00
   
3. 39 Oswald Robin 2005 TSV RW Niebüll 13,00
   
13,00
   

35m, Kinder M6 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Möller Till 2010 GER TSV Hattstedt 7,4 1./I
2 28 Wittig Kjell 2010 GER LG Tönning/St.Peter 7,4 2./I
3. 66 Steinhusen Paul 2010 Polizei SV Flensburg 7,5 3./I
67 Garlepp Felix 2010 Polizei SV Flensburg n.a.

5 Runden, Kinder M6 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 28 Wittig Kjell 2010 GER LG Tönning/St.Peter 2:08,8 1./I
2. 22 Möller Till 2010 GER TSV Hattstedt 2:19,2 2./I
3. 66 Steinhusen Paul 2010 Polizei SV Flensburg 2:34,9 3./I
67 Garlepp Felix 2010 Polizei SV Flensburg n.a.

35m Hürden, Kinder M6 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 22 Möller Till 2010 GER TSV Hattstedt 8,1 1./I
2. 28 Wittig Kjell 2010 GER LG Tönning/St.Peter 8,2 1./II
2 66 Steinhusen Paul 2010 Polizei SV Flensburg 8,2 2./II
67 Garlepp Felix 2010 Polizei SV Flensburg n.a.

Medizinballstoß, Kinder M6 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 66 Steinhusen Paul 2010 Polizei SV Flensburg 18,00
   
18,00
   
2. 28 Wittig Kjell 2010 GER LG Tönning/St.Peter 13,00
   
13,00
   
3. 22 Möller Till 2010 GER TSV Hattstedt 12,00
   
12,00
   
67 Garlepp Felix 2010 Polizei SV Flensburg n.a.
   
   

35m, Kinder M7 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 7,0 1./I
2. 29 Ginder Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter 7,5 2./I
3. 32 Friedrichsen Tamme 2009 GER TSV Langenhorn 8,1 3./I
4. 52 Jeromin Lukas 2009 GER TSV Mildstedt 8,5 4./I
5. 34 Niemeyer Collin 2009 GER TSV Langenhorn 9,1 5./I

35m, Kinder M7 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 7,0 q
2. 29 Ginder Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter 7,5 q
3. 32 Friedrichsen Tamme 2009 GER TSV Langenhorn 8,1 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 52 Jeromin Lukas 2009 GER TSV Mildstedt 8,5 q
2. 34 Niemeyer Collin 2009 GER TSV Langenhorn 9,1 q
. 87 Brandt Tjark 2009 LG Tönning/St.Peter n.a.

5 Runden, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 1:59,0 1./I
2. 29 Ginder Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter 2:11,8 2./I
3. 52 Jeromin Lukas 2009 GER TSV Mildstedt 2:40,8 3./I
87 Brandt Tjark 2009 LG Tönning/St.Peter n.a.

35m Hürden, Kinder M7 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 5 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 7,9 1./II
2. 32 Friedrichsen Tamme 2009 GER TSV Langenhorn 8,6 2./II
3. 34 Niemeyer Collin 2009 GER TSV Langenhorn 9,2 1./I
4. 52 Jeromin Lukas 2009 GER TSV Mildstedt 9,3 2./I
87 Brandt Tjark 2009 LG Tönning/St.Peter n.a.
29 Ginder Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter n.a.

Medizinballstoß, Kinder M7 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 5 Levsen Joon 2009 GER TSV Hattstedt 26,00
   
26,00
   
2. 32 Friedrichsen Tamme 2009 GER TSV Langenhorn 24,00
   
24,00
   
3. 29 Ginder Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter 20,00
   
20,00
   
4. 34 Niemeyer Collin 2009 GER TSV Langenhorn 17,00
   
17,00
   
5. 52 Jeromin Lukas 2009 GER TSV Mildstedt 15,00
   
15,00
   

35m, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 6,1 1./I
2. 70 Christiansen Selina 2006 GER Wyker TB 6,3 2./I
3. 69 Lützen Paulin 2006 GER Wyker TB 6,4 3./I
4. 45 Dröge Elena 2006 TSV RW Niebüll 6,7 5./I

35m, Kinder W10 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 70 Christiansen Selina 2006 GER Wyker TB 6,3 q
2. 69 Lützen Paulin 2006 GER Wyker TB 6,4 q
3. 72 Jakobsen Madleen 2006 GER Wyker TB 7,0
4. 35 Zühlke Denise 2006 GER TSV Langenhorn 7,4

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 6,4 q
2. 60 Henken Laura 2006 GER TSV Langenhorn 6,6 q
3. 45 Dröge Elena 2006 TSV RW Niebüll 6,7 q
4. 71 Stoklasa Karo 2006 GER Wyker TB 7,0

8 Runden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 71 Stoklasa Karo 2006 GER Wyker TB 3:05,0 1./I
2. 60 Henken Laura 2006 GER TSV Langenhorn 3:21,9 2./I

35m Hürden, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 68 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 6,9 1./II
2. 60 Henken Laura 2006 GER TSV Langenhorn 7,0 2./II
3. 70 Christiansen Selina 2006 GER Wyker TB 7,2 1./I
3. 69 Lützen Paulin 2006 GER Wyker TB 7,2 3./II
5. 45 Dröge Elena 2006 TSV RW Niebüll 7,3 2./I
6. 71 Stoklasa Karo 2006 GER Wyker TB 7,7 1./III
7. 72 Jakobsen Madleen 2006 GER Wyker TB 7,9 3./I
8. 35 Zühlke Denise 2006 GER TSV Langenhorn 8,3 2./III

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10  
1. 70 Christiansen Selina 2006 GER Wyker TB 1,05
   
O O O O O O XXX
   
2. 69 Lützen Paulin 2006 GER Wyker TB 1,05
   
O O O O O XO XXX
   
3. 68 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 1,00
   
O O O O O XXX  
   
4. 72 Jakobsen Madleen 2006 GER Wyker TB 0,95
   
O O XO O XXX    
   
35 Zühlke Denise 2006 GER TSV Langenhorn n.a.
   
             
   

Medizinballstoß, Kinder W10 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 68 Gründler Lilly 2006 GER Wyker TB 23,00
   
23,00
   
2 69 Lützen Paulin 2006 GER Wyker TB 23,00
   
23,00
   
3. 71 Stoklasa Karo 2006 GER Wyker TB 20,00
   
20,00
   
4. 60 Henken Laura 2006 GER TSV Langenhorn 16,00
   
16,00
   
5. 72 Jakobsen Madleen 2006 GER Wyker TB 14,00
   
14,00
   
5. 70 Christiansen Selina 2006 GER Wyker TB 14,00
   
14,00
   
7. 35 Zühlke Denise 2006 GER TSV Langenhorn 9,00
   
9,00
   
8. 45 Dröge Elena 2006 TSV RW Niebüll 8,00
   
8,00
   

35m, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Rehm Lena 2005 GER TSV Mildstedt 6,0 1./I
2 46 Bernschneider Nele 2005 GER TSV RW Niebüll 6,0 2./I
3. 75 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 6,2 3./I
4. 48 Schmäschke Mara 2005 TSV RW Niebüll 6,3 4./I
5. 62 Petersen Lise 2005 GER TSV Haselund 6,5 5./I

35m, Kinder W11 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Rehm Lena 2005 GER TSV Mildstedt 5,9 q
2. 75 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 6,2 q
3. 49 Müller Emma-Luis 2005 TSV RW Niebüll 7,2

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 46 Bernschneider Nele 2005 GER TSV RW Niebüll 6,2 q
2. 48 Schmäschke Mara 2005 TSV RW Niebüll 6,4 q
3. 62 Petersen Lise 2005 GER TSV Haselund 6,4 q
4. 76 Boyens Pia 2005 GER LG Tönning/St.Peter 7,1

8 Runden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Rehm Lena 2005 GER TSV Mildstedt 3:04,8 1./I
2. 59 Carstensen Sina 2005 GER TSV Langenhorn 3:13,1 2./I
3. 48 Schmäschke Mara 2005 TSV RW Niebüll 3:21,4 3./I
4. 75 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 3:33,4 4./I

35m Hürden, Kinder W11 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 57 Rehm Lena 2005 GER TSV Mildstedt 6,5 1./II
2. 48 Schmäschke Mara 2005 TSV RW Niebüll 6,7 2./II
3. 46 Bernschneider Nele 2005 GER TSV RW Niebüll 6,8 1./III
4. 59 Carstensen Sina 2005 GER TSV Langenhorn 7,2 1./I
5. 62 Petersen Lise 2005 GER TSV Haselund 7,4 2./III
6. 76 Boyens Pia 2005 GER LG Tönning/St.Peter 7,8 3./II
75 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter n.a.

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    0,80 0,85 0,90 0,95 1,00 1,05 1,10 1,13 1,16 1,19 1,22 1,25 1,28 1,30 1,33 1,36 1,38  
1. 57 Rehm Lena 2005 GER TSV Mildstedt 1,36
   
- - - O O O O O O O O O O O XO XXO XXX
   
2. 75 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 1,16
   
O O O O O XXO O XO XO XXX              
   
3. 59 Carstensen Sina 2005 GER TSV Langenhorn 1,00
   
O O O O O XXX                      
   

Medizinballstoß, Kinder W11 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 48 Schmäschke Mara 2005 TSV RW Niebüll 24,00
   
24,00
   
2. 59 Carstensen Sina 2005 GER TSV Langenhorn 21,00
   
21,00
   
3. 62 Petersen Lise 2005 GER TSV Haselund 19,00
   
19,00
   
4. 75 Dircks Levke 2005 GER LG Tönning/St.Peter 18,00
   
18,00
   
5. 76 Boyens Pia 2005 GER LG Tönning/St.Peter 17,00
   
17,00
   
6. 49 Müller Emma-Luis 2005 TSV RW Niebüll 16,00
   
16,00
   
7. 46 Bernschneider Nele 2005 GER TSV RW Niebüll 5,00
   
5,00
   

35m, Kinder W6 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 8,1 1./I
2. 15 Andresen Dana Lou 2010 GER TSV Hattstedt 8,4 2./I
3. 17 Peter Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 8,6 3./I
4 51 Jensen Jonna 2010 GER Bredstedter TSV 8,6 4./I
5. 12 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 9,0 5./I

35m, Kinder W6 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 14 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 8,5 q
2. 11 Carstensen Line 2010 GER TSV Hattstedt 9,4
. 13 Schröder Elin 2010 GER TSV Hattstedt n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Jensen Jonna 2010 GER Bredstedter TSV 8,5 q
2. 17 Peter Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 8,7 q
3. 15 Andresen Dana Lou 2010 GER TSV Hattstedt 8,8 q
4. 12 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 9,3 q

5 Runden, Kinder W6 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 17 Peter Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 2:27,0 1./I
2. 14 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 2:39,7 2./I
3. 12 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 2:43,1 3./I

35m Hürden, Kinder W6 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 51 Jensen Jonna 2010 GER Bredstedter TSV 8,9 1./I
2. 17 Peter Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 9,0 2./I
3. 14 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 9,1 1./II
4. 15 Andresen Dana Lou 2010 GER TSV Hattstedt 9,2 3./I
5. 12 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 10,5 1./III
6 11 Carstensen Line 2010 GER TSV Hattstedt 10,5 6./III
13 Schröder Elin 2010 GER TSV Hattstedt n.a.

Medizinballstoß, Kinder W6 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 12 Burmeister Jule 2010 TSV Hattstedt 15,00
   
15,00
   
2. 17 Peter Ann-Kathrin 2010 GER TSV Hattstedt 13,00
   
13,00
   
2. 15 Andresen Dana Lou 2010 GER TSV Hattstedt 13,00
   
13,00
   
4. 51 Jensen Jonna 2010 GER Bredstedter TSV 12,00
   
12,00
   
5. 14 Eckhoff Liva 2010 GER TSV Hattstedt 11,00
   
11,00
   
5. 11 Carstensen Line 2010 GER TSV Hattstedt 11,00
   
11,00
   
13 Schröder Elin 2010 GER TSV Hattstedt n.a.
   
   

35m, Kinder W7 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Vierth Lilli Rose 2009 GER TSV Mildstedt 7,7 1./I
2. 16 Andresen Femke 2009 GER TSV Hattstedt 8,2 2./I
3. 10 Köster Amelie 2009 TSV Hattstedt 9,3 3./I

5 Runden, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Vierth Lilli Rose 2009 GER TSV Mildstedt 2:11,2 1./I
2. 16 Andresen Femke 2009 GER TSV Hattstedt 2:33,5 2./I
10 Köster Amelie 2009 TSV Hattstedt n.a.

35m Hürden, Kinder W7 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 90 Vierth Lilli Rose 2009 GER TSV Mildstedt 8,1 1./I
2. 16 Andresen Femke 2009 GER TSV Hattstedt 8,7 2./I
3. 10 Köster Amelie 2009 TSV Hattstedt 9,1 3./I

Medizinballstoß, Kinder W7 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 90 Vierth Lilli Rose 2009 GER TSV Mildstedt 18,00
   
18,00
   
2. 10 Köster Amelie 2009 TSV Hattstedt 16,00
   
16,00
   
3. 16 Andresen Femke 2009 GER TSV Hattstedt 14,00
   
14,00
   

35m, Schüler M8 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Hassold Joost 2008 TSV Hattstedt 6,5 1./I
2 7 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt 6,5 2./I
3. 3 Hansen Lukas 2008 GER Bredstedter TSV 6,7 3./I
4. 27 Wittig Mika 2008 GER LG Tönning/St.Peter 6,9 4./I
5. 23 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt 7,0 5./I

35m, Schüler M8 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 7 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt 6,5 q
2. 8 Hassold Joost 2008 TSV Hattstedt 6,6 q
3. 27 Wittig Mika 2008 GER LG Tönning/St.Peter 6,7 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 3 Hansen Lukas 2008 GER Bredstedter TSV 6,7 q
2. 23 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt 6,9 q
3. 26 Berg Joost 2008 GER LG Tönning/St.Peter 6,9 q
4. 6 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt 6,9 q

8 Runden, Schüler M8 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Hassold Joost 2008 TSV Hattstedt 3:13,2 1./I
2. 23 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt 3:14,8 2./I
3. 26 Berg Joost 2008 GER LG Tönning/St.Peter 3:16,5 3./I
4. 27 Wittig Mika 2008 GER LG Tönning/St.Peter 3:17,0 4./I
5. 6 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt 3:17,5 5./I
6. 3 Hansen Lukas 2008 GER Bredstedter TSV 3:27,4 6./I
7 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt n.a.

35m Hürden, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 8 Hassold Joost 2008 TSV Hattstedt 6,9 1./III
1. 7 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt 6,9 1./II
3. 27 Wittig Mika 2008 GER LG Tönning/St.Peter 7,1 2./II
4. 23 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt 7,2 1./I
5. 26 Berg Joost 2008 GER LG Tönning/St.Peter 7,3 2./I
5. 3 Hansen Lukas 2008 GER Bredstedter TSV 7,3 2./III
7. 6 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt 7,8 3./II

Medizinballstoß, Schüler M8 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 26 Berg Joost 2008 GER LG Tönning/St.Peter 15,00
   
15,00
   
2. 8 Hassold Joost 2008 TSV Hattstedt 14,00
   
14,00
   
3. 7 Asmussen Max 2008 TSV Hattstedt 13,00
   
13,00
   
4. 27 Wittig Mika 2008 GER LG Tönning/St.Peter 11,00
   
11,00
   
4 6 Petersen-Feddersen Torge 2008 GER TSV Hattstedt 11,00
   
11,00
   
6. 3 Hansen Lukas 2008 GER Bredstedter TSV 10,00
   
10,00
   
7. 23 Carstensen Mika 2008 GER TSV Hattstedt 8,00
   
8,00
   

35m, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Paysen Simon 2007 GER TSV Langenhorn 6,3 1./I
2. 56 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 6,4 2./I
3 40 Müller Felix 2007 GER TSV RW Niebüll 6,4 3./I

35m, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Paysen Simon 2007 GER TSV Langenhorn 6,2 q
2. 56 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 6,3 q
3. 86 Nuzzo Valentino 2007 LG Tönning/St.Peter 6,7 q
4. 25 Möller Nick 2007 GER TSV Hattstedt 6,8
. 50 Slotosch Calvin Allister 2007 GER Bredstedter TSV n.a.

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Müller Felix 2007 GER TSV RW Niebüll 6,6 q
2. 84 Dircks Timo 2007 GER LG Tönning/St.Peter 6,7 q
3. 24 Paulsen Marvin 2007 GER TSV Hattstedt 6,7
4. 33 Ingwersen Noah 2007 TSV Langenhorn 7,1

8 Runden, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 61 Paysen Simon 2007 GER TSV Langenhorn 2:57,7 1./I
2. 56 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 2:58,0 2./I
3. 40 Müller Felix 2007 GER TSV RW Niebüll 3:14,3 3./I
4. 84 Dircks Timo 2007 GER LG Tönning/St.Peter 3:19,1 4./I
5. 24 Paulsen Marvin 2007 GER TSV Hattstedt 3:21,7 5./I
6. 86 Nuzzo Valentino 2007 LG Tönning/St.Peter 3:30,8 6./I
50 Slotosch Calvin Allister 2007 GER Bredstedter TSV n.a.

35m Hürden, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Müller Felix 2007 GER TSV RW Niebüll 6,5 1./I
2. 56 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 6,6 2./I
3 61 Paysen Simon 2007 GER TSV Langenhorn 6,6 3./I

35m Hürden, Schüler M9 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 25 Möller Nick 2007 GER TSV Hattstedt 6,9
2. 86 Nuzzo Valentino 2007 LG Tönning/St.Peter 7,7
3. 33 Ingwersen Noah 2007 TSV Langenhorn 7,8

Lauf 2 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 40 Müller Felix 2007 GER TSV RW Niebüll 6,7 q
2. 24 Paulsen Marvin 2007 GER TSV Hattstedt 6,7

Lauf 3 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 84 Dircks Timo 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,1
. 50 Slotosch Calvin Allister 2007 GER Bredstedter TSV n.a.

Lauf 4 von 4  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 56 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 6,6 q
2. 61 Paysen Simon 2007 GER TSV Langenhorn 6,7 q

Medizinballstoß, Schüler M9 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 56 Dircks Tede-Ruven 2007 GER TSV Mildstedt 21,00
   
21,00
   
2. 33 Ingwersen Noah 2007 TSV Langenhorn 16,00
   
16,00
   
3. 24 Paulsen Marvin 2007 GER TSV Hattstedt 14,00
   
14,00
   
4. 40 Müller Felix 2007 GER TSV RW Niebüll 12,00
   
12,00
   
5. 25 Möller Nick 2007 GER TSV Hattstedt 10,00
   
10,00
   
50 Slotosch Calvin Allister 2007 GER Bredstedter TSV n.a.
   
   

35m, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Maczy Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 6,4 1./I
2. 54 Gennun Mila 2008 GER TSV Mildstedt 6,7 2./I
3. 42 Jochimsen Enne 2008 TSV RW Niebüll 6,8 3./I
4. 63 Petersen Fine 2008 GER TSV Haselund 7,1 4./I
5. 19 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 7,3 5./I

35m, Schülerinnen W8 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Maczy Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 6,4 q
2. 42 Jochimsen Enne 2008 TSV RW Niebüll 6,8 q
3. 18 Hansen Kenya 2008 GER TSV Hattstedt 7,8

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 54 Gennun Mila 2008 GER TSV Mildstedt 6,6 q
2. 63 Petersen Fine 2008 GER TSV Haselund 7,0 q
3. 19 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 7,3 q
4. 30 Dühn Clara 2008 LG Tönning/St.Peter 7,6

8 Runden, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Maczy Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 3:32,0 1./I
2. 54 Gennun Mila 2008 GER TSV Mildstedt 3:39,2 2./I
3. 63 Petersen Fine 2008 GER TSV Haselund 3:47,6 3./I
4. 19 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 3:48,0 4./I
5. 30 Dühn Clara 2008 LG Tönning/St.Peter 3:58,0 5./I

35m Hürden, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 12.03.2016

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 37 Maczy Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 6,9 1./II
2. 54 Gennun Mila 2008 GER TSV Mildstedt 7,1 1./I
3. 19 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 7,5 2./I
4. 18 Hansen Kenya 2008 GER TSV Hattstedt 7,9 1./III
5. 42 Jochimsen Enne 2008 TSV RW Niebüll 8,0 2./II
6. 63 Petersen Fine 2008 GER TSV Haselund 8,1 3./I
7. 30 Dühn Clara 2008 LG Tönning/St.Peter 8,5 3./II

Medizinballstoß, Schülerinnen W8 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 54 Gennun Mila 2008 GER TSV Mildstedt 13,00
   
13,00
   
2. 63 Petersen Fine 2008 GER TSV Haselund 12,00
   
12,00
   
2. 42 Jochimsen Enne 2008 TSV RW Niebüll 12,00
   
12,00
   
4. 37 Maczy Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 9,00
   
9,00
   
4. 19 Burmeister Breda 2008 GER TSV Hattstedt 9,00
   
9,00
   
6. 18 Hansen Kenya 2008 GER TSV Hattstedt 8,00
   
8,00
   
30 Dühn Clara 2008 LG Tönning/St.Peter o.g.V.
   
7,00
   

35m, Schülerinnen W9 - A-/B-Finale
Datum: 12.03.2016

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Beck Anna-Mia 2007 GER TSV Haselund 6,5
2. 1 Pawlowski Neele 2007 GER Bredstedter TSV 6,5
3. 21 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 6,8
4. 20 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 7,0
5. 43 Bogun Nika 2007 TSV RW Niebüll 7,0

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 74 Berger Philine 2007 GER Wyker TB 7,2
2. 73 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 7,2
3. 89 Ademi Lorna 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,3
4. 65 Thomsen Emma 2007 TSV Haselund 7,3
5. 82 Boyens Annika 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,4

35m, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Pawlowski Neele 2007 GER Bredstedter TSV 6,5 q
2. 20 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 6,8 q
3. 65 Thomsen Emma 2007 TSV Haselund 7,2 q
4. 83 Niehus Hannah 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,3
. 55 Höhn Finja 2007 GER TSV Mildstedt n.a.

Lauf 2 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 6,8 q
2. 82 Boyens Annika 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,2 q
2. 73 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 7,2 q
4. 44 Matzen Rie 2007 TSV RW Niebüll 7,7

Lauf 3 von 3  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 64 Beck Anna-Mia 2007 GER TSV Haselund 6,6 q
2. 43 Bogun Nika 2007 TSV RW Niebüll 7,0 q
3. 74 Berger Philine 2007 GER Wyker TB 7,1 q
3. 89 Ademi Lorna 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,1 q
5. 36 Kirchmann Jonna 2007 TSV Langenhorn 8,3

8 Runden, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Pawlowski Neele 2007 GER Bredstedter TSV 3:15,9 1./I
2. 21 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 3:22,6 2./I
3. 64 Beck Anna-Mia 2007 GER TSV Haselund 3:26,1 3./I
4. 73 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 3:27,4 4./I
5. 20 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 3:29,0 5./I
6. 89 Ademi Lorna 2007 GER LG Tönning/St.Peter 3:30,1 6./I
7. 43 Bogun Nika 2007 TSV RW Niebüll 3:32,2 7./I
8. 74 Berger Philine 2007 GER Wyker TB 3:43,0 8./I

35m Hürden, Schülerinnen W9 - A-/B-Finale
Datum: 12.03.2016

A-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Pawlowski Neele 2007 GER Bredstedter TSV 6,6
2. 21 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 6,7
3. 64 Beck Anna-Mia 2007 GER TSV Haselund 7,1

B-Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 83 Niehus Hannah 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,4
2. 82 Boyens Annika 2007 GER LG Tönning/St.Peter 8,0
3. 20 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 8,7

35m Hürden, Schülerinnen W9 - Vorläufe
Datum: 12.03.2016

Lauf 1 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 83 Niehus Hannah 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,5 q
2. 65 Thomsen Emma 2007 TSV Haselund 7,6
3. 36 Kirchmann Jonna 2007 TSV Langenhorn 8,3

Lauf 2 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 20 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 7,3 q
2. 82 Boyens Annika 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,5 q
3. 43 Bogun Nika 2007 TSV RW Niebüll 8,6

Lauf 3 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 1 Pawlowski Neele 2007 GER Bredstedter TSV 6,8 q
2. 74 Berger Philine 2007 GER Wyker TB 7,7
3. 44 Matzen Rie 2007 TSV RW Niebüll 8,4

Lauf 4 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 73 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 7,5
. 55 Höhn Finja 2007 GER TSV Mildstedt n.a.

Lauf 5 von 5  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 21 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 7,0 q
2. 64 Beck Anna-Mia 2007 GER TSV Haselund 7,1 q
3. 89 Ademi Lorna 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,6

Medizinballstoß, Schülerinnen W9 - Finale
Datum: 12.03.2016

Finale Wurfgewicht: 800 g
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    -1- -2- -3- -4-  
1. 73 Bußmann Inka 2007 GER Wyker TB 15,00
   
15,00
   
2 74 Berger Philine 2007 GER Wyker TB 15,00
   
15,00
   
3 1 Pawlowski Neele 2007 GER Bredstedter TSV 15,00
   
15,00
   
4. 64 Beck Anna-Mia 2007 GER TSV Haselund 14,00
   
14,00
   
4. 20 Eckhoff Siri 2007 GER TSV Hattstedt 14,00
   
14,00
   
6. 83 Niehus Hannah 2007 GER LG Tönning/St.Peter 13,00
   
13,00
   
6. 44 Matzen Rie 2007 TSV RW Niebüll 13,00
   
13,00
   
6. 36 Kirchmann Jonna 2007 TSV Langenhorn 13,00
   
13,00
   
9. 21 Andresen Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 10,00
   
10,00
   
10. 82 Boyens Annika 2007 GER LG Tönning/St.Peter 9,00
   
9,00
   
10. 65 Thomsen Emma 2007 TSV Haselund 9,00
   
9,00
   
12. 89 Ademi Lorna 2007 GER LG Tönning/St.Peter 7,00
   
7,00
   
55 Höhn Finja 2007 GER TSV Mildstedt n.a.
   
   


KM Halle M/W 11/10/9/8/7/6 und jünger
Niebüll, am 12.03.2016
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Kreisleichtathletikverband NF
Udo Grützmacher

Datum: 12.03.2016
Ort:
Kreis: NF
Bezirk:
Region: SH


Statistik  
Klasse Anz.
Kinder W11
Kinder M11
Kinder W10
Kinder M10
Schüler M9
Schülerinnen W9
Schüler M8
Schülerinnen W8
Kinder W7
Kinder M7
Kinder W6
Kinder M6
10
7
8
7
12
15
7
7
5
5
6
3
Summe 92
Vereine 9


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 4
Liz. Kampfrichter: 6
Helfer: 14
Summe: 24


Geräte
Zeitmessung: Manuelle Zeitmessung
Fabrikat:
Windmessung: Lauf: Nein
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat:
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht
Udo Grützmacher


Udo Grützmacher




Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at