7. Straßenlauf des TSV Hattstedt mit KM
Hattstedt, am 14.05.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

1,9 km Straße (1,9 km)
Datum: 09.05.2015  Beginn: 14:00

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 24 Paysen, Simon 2007 TSV Langenhorn 7:50    1. M10
2. 25 Radtke, Zuri 2005 ohne Verein 8:00  + 10  1. W11
3. 257 Lücke, Jan Frederik 2008 ohne Verein 8:05  + 15  1. M8
4. 34 Stuhm, Paul 2007 TSV Lindewitt 8:09  + 19  1. M9
5. 243 Langfahl, Jannes 2008 SZ Arlewatt 8:15  + 25  2. M8
6. 241 Zillmer, Marek 2008 SZ Arlewatt 8:20  + 30  3. M8
7. 10 Carstensen, Mika 2008 TSV Hattstedt 8:26  + 36  4. M8
8. 227 Lindemann, Kyell 2008 TSV Hattstedt 8:27  + 37  5. M8
9. 20 Rahn, Lasse 2006 SV Enge-Sande 8:28  + 38  2. M10
10. 256 Neufert, Amelie 2006 ohne Verein 8:31  + 41  1. W10
11. 12 Möller, Nick 2007 TSV Hattstedt 8:45  + 55  2. M9
12. 17 Urban, Lukas 2008 SV Germania Breklum 8:48  + 58  6. M8
13. 14 Reimer, Torge 2004 TSV Hattstedt 8:50  + 1:00  1. M12
14. 26 Radtke, Lenny 2007 ohne Verein 8:54  + 1:04  3. M9
15. 11 Heimböckel, Dana 2007 TSV Hattstedt 8:55  + 1:05  1. W9
16. 33 Rieck, Tobias 2007 TSV Lindewitt 8:55  + 1:05  4. M9
17. 255 Feddersen, Jelte Fin 2004 TSV Hattstedt 8:57  + 1:07  2. M12
18. 8 Asmussen, Max 2008 TSV Hattstedt 8:59  + 1:09  7. M8
19. 28 Nielsen, Leve 2008 TSV Goldebek 9:10  + 1:20  8. M8
20. 21 Skupsch, Laura 2008 SV Enge-Sande 9:11  + 1:21  1. W8
21. 258 Lücke, Ida Klara 2005 ohne Verein 9:16  + 1:26  2. W11
22. 16 Myer, Gregor 2007 SV Germania Breklum 9:26  + 1:36  5. M9
23. 233 Petersen, Maja 2007 TSV DE Viöl 9:29  + 1:39  2. W9
24. 7 Andresen, Mayra 2007 TSV Hattstedt 9:39  + 1:49  3. W9
25. 15 Reimann, Connor 2004 TSV Hattstedt 9:42  + 1:52  3. M12
26. 3 Möller, Till 2010 TSV Hattstedt 9:50  + 2:00  1. M6
27. 32 Grein, Roman 2006 TSV Lindewitt 9:59  + 2:09  3. M10
28. 31 Marczyschewski, Jette 2007 Fri Ööwingfloose 9:59  + 2:09  4. W9
29. 6 Burmeister, Breda 2008 TSV Hattstedt 10:04  + 2:14  2. W8
30. 2 Peter, Ann-Kathrin 2010 TSV Hattstedt 10:11  + 2:21  1. W6
31. 4 Andresen, Femke 2009 TSV Hattstedt 10:35  + 2:45  1. W7
32. 263 de Kathen, Merle 2007 ohne Verein 10:46  + 2:56  5. W9
33. 18 Kinsky, Thore 2009 SV Germania Breklum 11:02  + 3:12  1. M7
34. 264 de Kathen, Hannah 2010 ohne Verein 11:05  + 3:15  2. W6
35. 1 Andresen, Dana-Lou 2010 TSV Hattstedt 11:06  + 3:16  3. W6
36. 22 Friedel, Emma 2008 SV Enge-Sande 11:40  + 3:50  3. W8
37. 240 Otzen, Jule Marie 2009 NOSPA 11:52  + 4:02  2. W7
38. 239 Otzen, Jan 1971 NOSPA 11:54  + 4:04  1. M45
39. 228 Lindemann , Lyra 2009 TSV Hattstedt 12:15  + 4:25  3. W7
40. 5 Weiße, Niklas 2009 TSV Hattstedt 12:21  + 4:31  2. M7
41. 19 Lohnherr, Bosse 2009 SV Germania Breklum 12:46  + 4:56  3. M7
42. 237 von Kopp, Sandra 1970 NOSPA 12:46  + 4:56  1. W45
43. 13 Schröder, Rebecca 1987 TSV Hattstedt 13:57  + 6:07  1. W

5 km Straße (5 km)
Datum: 09.05.2015  Beginn: 14:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 268 Molero, Miguel 1968 Spiridon Schleswig 16:40    1. M45
2. 72 Hampel, Lars 1971 TuS Hasede 17:57  + 1:17  2. M45
3. 85 Iborg, Marcel 1995 TSV Ladelund 19:27  + 2:47  1. M
4. 78 Kohn, Thore 2002 TSV Hattstedt 19:28  + 2:48  1. M14
5. 251 Kohistani, Dawood 1998 Wohngruppe Nordstrand 20:00  + 3:20  1. MJU20
6. 246 Rafie, Farhad 1999 Wohngruppe Nordstrand 20:17  + 3:37  1. MJU18
7. 252 Merzzaie, Jamshid 1999 Wohngruppe Nordstrand 20:21  + 3:41  2. MJU18
8. 57 Rieck, Fabian 2004 TSV Lindewitt 20:22  + 3:42  1. M12
9. 138 Nienhaus, Horst 1965 LAV Husum 20:35  + 3:55  1. M50
10. 247 Ghafari, Hojat 2000 Wohngruppe Nordstrand 20:38  + 3:58  3. MJU18
11. 99 Niebergall, Vivien 2004 SV Enge-Sande 20:46  + 4:06  1. W12
12. 62 Nehlsen, Birte 1985 Hamburger Sportverein 21:03  + 4:23  1. W30
13. 43 Mommsen, Rune 2007 SV Enge-Sande 21:06  + 4:26  1. M9
14. 73 Lützow, Mareike 2001 ALG VFL Bokel 21:13  + 4:33  1. W15
15. 35 Sievers, Luk 1999 TSV Hattstedt 21:26  + 4:46  4. MJU18
16. 45 Mommsen, Benny 1974 SV Enge-Sande 21:51  + 5:11  1. M40
17. 58 Lorenzen, Marit 1987 1. Flensburger Lauftreff 21:52  + 5:12  1. W
18. 134 Dierks, Morten 1998 LAV Husum 21:54  + 5:14  2. MJU20
19. 74 Lützow, Linus 2003 ALG VFL Bokel 21:56  + 5:16  1. M13
20. 53 Paysen, Jesse 2003 TSV Langenhorn 22:00  + 5:20  2. M13
21. 108 Müller, Jan 1968 TSV Mildstedt 22:14  + 5:34  3. M45
22. 248 Heidary, Abdulasim 1999 Wohngruppe Nordstrand 22:18  + 5:38  5. MJU18
23. 235 Sievers, Lia Amelie 2004 Bredstedter TSV 22:38  + 5:58  2. W12
24. 42 Mommsen, Line 2004 SV Enge-Sande 22:40  + 6:00  3. W12
25. 70 Sönksen, Lasse 2004 Bredstedter TSV 22:43  + 6:03  2. M12
26. 83 Pahlke, Thomas 1974 TSV Neuenwalde 22:53  + 6:13  2. M40
27. 249 Gholami, Mehrab 2000 Wohngruppe Nordstrand 23:13  + 6:33  6. MJU18
28. 80 Kohn, Sina 2002 TSV Hattstedt 23:13  + 6:33  1. W14
29. 271 Söth, Mia 2002 Lauftreff Jübek 23:14  + 6:34  2. W14
30. 88 Dircks, Anja 1974 TSV Mildstedt 23:16  + 6:36  1. W40
31. 244 Dressler, Sven 1986 ETSV Glückstadt 23:24  + 6:44  1. M30
32. 87 Jeutter, Paulina 1999 TSV Mildstedt 23:31  + 6:51  1. WJU18
33. 77 Schumann, Stephan 1988 TSV Hattstedt 23:35  + 6:55  2. M
34. 265 Reimer, Hendrik 2004 TSV Hattstedt 23:46  + 7:06  3. M12
35. 65 Feddersen, Hauke 1962 ohne Verein 23:48  + 7:08  2. M50
36. 242 Langfahl, Marwin 2004 SZ Arlewatt 23:51  + 7:11  4. M12
37. 81 Kohn, Patrick 2005 TSV Hattstedt 23:53  + 7:13  1. M11
38. 262 Ilserstein, Aline 1997 ohne Verein 23:54  + 7:14  1. WJU20
39. 41 Carstensen, Lilli 2005 SV Enge-Sande 24:05  + 7:25  1. W11
40. 66 Petersen-Feddersen, Linn 2003 Bredstedter TSV 24:14  + 7:34  1. W13
41. 59 Petersen, Marika 2003 TSV DE Viöl 24:15  + 7:35  2. W13
42. 44 Carstensen, Thomas 1964 SV Enge-Sande 24:23  + 7:43  3. M50
43. 245 Heimböckel, Lasse 2004 TSV Hattstedt 24:25  + 7:45  5. M12
44. 49 Christiansen, Tanja 1970 LAV Husum 10 für 10 24:34  + 7:54  1. W45
45. 250 Rezai, Ali 1999 Wohngruppe Nordstrand 24:51  + 8:11  7. MJU18
46. 112 Davids, Marcel 1997 Koldenbüttel-Runners 24:56  + 8:16  3. MJU20
47. 93 Tiessen, Oliver 1971 Koldenbüttel-Runners 25:04  + 8:24  4. M45
48. 64 Feddersen, Sirka 1992 ohne Verein 25:17  + 8:37  2. W
49. 36 Andresen, Lenn-Kian 2005 TSV Hattstedt 25:31  + 8:51  2. M11
50. 94 Davids, Dirk 1967 Koldenbüttel-Runners 25:47  + 9:07  5. M45
51. 67 Mührer, Katharina 2003 Bredstedter TSV 26:05  + 9:25  3. W13
52. 54 Nielsen, Jonas 2005 TSV Goldebek 26:46  + 10:06  3. M11
53. 39 Weyand, Alex 2005 SV Germania Breklum 27:06  + 10:26  4. M11
54. 82 Nissen, Lars 1998 SV Henstedt-Ulzburg 27:13  + 10:33  4. MJU20
55. 84 Zyskowski, Tom 2002 TSV Neuenwalde 27:20  + 10:40  2. M14
56. 97 Andresen, Benjamin 1979 Lamsam läuft`s 27:21  + 10:41  1. M35
57. 98 Cardell, Nils 2004 ohne Verein 27:28  + 10:48  6. M12
58. 79 Kohn, Petra 1974 TSV Hattstedt 27:58  + 11:18  2. W40
59. 89 Petersen, Yvonne 1979 Lauftreff SZ Ohrstedt 28:09  + 11:29  1. W35
60. 71 Jansen, Maria 1977 Lauftreff Jübek 28:19  + 11:39  2. W35
61. 40 Feist, Tobias 2006 SV Germania Breklum 28:19  + 11:39  1. M10
62. 230 Andresen, Birte 1980 TSV Hattstedt 28:21  + 11:41  3. W35
63. 60 Hofmann, Joachim 2001 TSV Goldebek 28:22  + 11:42  1. M15
64. 238 von Kopp, Jan 2005 NOSPA 28:22  + 11:42  5. M11
65. 234 Sell, Heiko 1969 LAV Husum 10 für 10 28:23  + 11:43  6. M45
66. 203 Scheffler, Kurt 1973 Hölle von Viöl 29:01  + 12:21  3. M40
67. 91 Kaphengst, Anne 1990 Lauftreff SZ Ohrstedt 29:16  + 12:36  3. W
68. 90 Friedrichsen, Angela 1979 Lauftreff SZ Ohrstedt 29:18  + 12:38  4. W35
69. 52 Zabel, Sylvia 1968 LAV Husum 10 für 10 29:52  + 13:12  2. W45
70. 96 Schwantes, Simone 1973 Lauftreff Jübek 29:53  + 13:13  3. W40
71. 48 Schenck, Martin 1970 LAV Husum 10 für 10 30:04  + 13:24  7. M45
72. 63 Sankari, Mohamed 1993 TSV Hattstedt 30:14  + 13:34  3. M
73. 266 Jöhnk, Colin 2005 SV Germania Breklum 31:06  + 14:26  6. M11
74. 260 Schmitz, Jens-Michael 1974 ohne Verein 31:29  + 14:49  4. M40
75. 253 Qasem, Rezkar 1991 ohne Verein 32:31  + 15:51  4. M
76. 261 Petersen, Andrea 1975 TSV Hattstedt 32:37  + 15:57  4. W40
77. 76 Bukurova, Renata 1971 ohne Verein 32:39  + 15:59  3. W45
78. 229 Asmussen, Steffi 1977 TSV Hattstedt 32:50  + 16:10  5. W35
79. 50 Endruschat , Monika 1962 LAV Husum 10 für 10 32:58  + 16:18  1. W50
80. 46 Scheil, Jürgen 1957 LAV Husum 10 für 10 33:00  + 16:20  1. M55
81. 47 Eggers, Karsten 1980 LAV Husum 10 für 10 33:57  + 17:17  2. M35
82. 37 Brummund, Mathilde 1941 TSV Goldebek 34:32  + 17:52  1. W75
83. 51 Feddersen, Laura 1983 LAV Husum 10 für 10 34:37  + 17:57  2. W30
84. 259 Kern, Siegfried 1937 LAV Husum 39:22  + 22:42  1. M75
85. 68 Mührer, Romeo 2006 Bredstedter TSV 40:26  + 23:46  2. M10
86. 86 Delfs, Helga 1967 Lauftreff Jübek 52:24  + 35:44  4. W45

10 km Straße (10 km)
Datum: 14.05.2016  Beginn: 15:30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff  Klasse
1. 118 Kohn, Tade 1999 TSV Hattstedt 34:43    1. MJU18
2. 277 Schwalbe , Hendrik 1989 SV Enge-Sande 34:43  + 0  1. M
3. 147 Unverdorben, Florian 1993 SpezPiRgt 164 37:57  + 3:14  2. M
4. 186 Lieck, Kevin 1987 ALG VFL Bokel 39:35  + 4:52  3. M
5. 117 Niebergall, Rolfe 1964 SV Enge-Sande 39:36  + 4:53  1. M50
6. 274 Nissen, Eduardo 1999 TSV Rot-Weiß Niebüll 40:05  + 5:22  2. MJU18
7. 279 Albrecht, Dirk 1962 LG Tönning - St. Peter 40:40  + 5:57  2. M50
8. 144 Verges, Jan 1976 SpezPiRgt 164 41:08  + 6:25  1. M40
9. 158 Behrend, Björn 1991 ohne Verein 41:16  + 6:33  4. M
10. 281 Cibis, Andre 1963 LAV Husum 41:21  + 6:38  3. M50
11. 191 Henningsen, Heiko 1968 www.42,195.de 41:49  + 7:06  1. M45
12. 286 Fritzke, Nathalie 1992 LG Flensburg 42:12  + 7:29  1. W
13. 141 Sievers, Stephan 1966 LAV Husum 42:29  + 7:46  4. M50
14. 269 Gröling, Julia 1998 SV Enge-Sande 42:31  + 7:48  1. WJU20
15. 125 Meiertokrax, Michael 1968 TSV Hattstedt 42:35  + 7:52  2. M45
16. 183 Lorenzen, Gyde 1987 TSV Husum 1875 42:39  + 7:56  2. W
17. 148 Junge, Ocke 1965 Fri Ööwingfloose 42:46  + 8:03  5. M50
18. 215 Wilke, Jan 1994 ohne Verein 42:56  + 8:13  5. M
19. 132 Hansen, Klaus Dieter 1965 SV Germania Breklum 42:57  + 8:14  6. M50
20. 153 Paysen, Ralf 1967 SV Enge-Sande 43:05  + 8:22  3. M45
21. 221 Friedrichsen, Sören 1966 ohne Verein 43:28  + 8:45  7. M50
22. 185 Rönnau, Andreas 1960 SpezPiRgt 164 43:54  + 9:11  1. M55
23. 142 Petersen, Hans-Thomas 1956 ohne Verein 44:24  + 9:41  1. M60
24. 102 Jeutter, Klaus 1961 TSV Mildstedt 44:27  + 9:44  2. M55
25. 280 Adamsky, Heiko 1964 1. Flensburger Lauftreff 44:43  + 10:00  8. M50
26. 162 Jannichsen, Claus 1955 Fri Ööwingfloose 44:49  + 10:06  2. M60
27. 127 Matschijewski, Patrick 1987 TSV Hattstedt 45:05  + 10:22  6. M
28. 284 Hansen, Sönke 1984 Sporttreff Sollwitt 45:09  + 10:26  1. M30
29. 129 Thomsen, Reimer 1964 TSV Hattstedt 45:12  + 10:29  9. M50
30. 143 Schaffer, Frank 1965 SpezPiRgt 164 45:15  + 10:32  10. M50
31. 196 Giebelmann, Jochen 1969 TSV Ladelund 45:22  + 10:39  4. M45
32. 276 Harrsen, Hans 1959 LAV Husum 45:24  + 10:41  3. M55
33. 189 Rudies, Bernd 1963 Borener SV 45:25  + 10:42  11. M50
34. 184 Michael, Hans-Joachim 1945 TSV Tinnum 66 Sylt 45:29  + 10:46  1. M70
35. 180 Petersen, Frank 1967 TSV DE Viöl 45:36  + 10:53  5. M45
36. 149 Lützen, Ellen 1968 Fri Ööwingfloose 45:40  + 10:57  1. W45
37. 103 Jeutter, Gönna 1964 TSV Mildstedt 45:57  + 11:14  1. W50
38. 270 Jensen, Stefan 1971 ohne Verein 46:00  + 11:17  6. M45
39. 133 Paulsen, Mathias 1968 SV Enge-Sande 46:07  + 11:24  7. M45
40. 100 Delfs, Hans-Werner 1963 Lauftreff Jübek 46:08  + 11:25  12. M50
41. 130 Rasztar, Robert 1967 TSV Hattstedt 46:12  + 11:29  8. M45
42. 173 Christiansen, Helga 1963 SZ Arlewatt 46:14  + 11:31  2. W50
43. 182 Duus, Maik 1977 TSV Goldebek 46:21  + 11:38  1. M35
44. 159 Christiansen, Asmus 1962 TSV Goldebek 46:31  + 11:48  13. M50
45. 116 Cardell, Hartwig 1964 ohne Verein 46:33  + 11:50  14. M50
46. 272 Dircks, Carsten 1971 TSV Mildstedt 46:44  + 12:01  9. M45
47. 192 Brodersen, Anja 1970 Bredstedter TSV 46:52  + 12:09  2. W45
48. 137 Bolz, Manuela 1964 LAV Husum 46:55  + 12:12  3. W50
49. 204 Hinrichsen, Stefan 1969 Lauftreff Friedrichstadt 47:13  + 12:30  10. M45
50. 201 Lückner, Ralf 1971 Husumer SV 47:14  + 12:31  11. M45
51. 146 Fräßdorf, Philipp 1990 SpezPiRgt 164 47:21  + 12:38  7. M
52. 151 Hansen, Reiner 1966 TSV Goldebek 47:34  + 12:51  15. M50
53. 217 Berger, Andre 1990 ohne Verein 47:48  + 13:05  8. M
54. 181 Dreier, Melanie 1974 ohne Verein 47:54  + 13:11  1. W40
55. 199 Clausen, Gunnar 1979 SV BW Löwenstedt 48:07  + 13:24  2. M35
56. 254 Jarren, Michael 1963 ohne Verein 48:18  + 13:35  16. M50
57. 222 Carstensen, Carsten 1951 AC Nordfriesland eV 48:20  + 13:37  1. M65
58. 131 Clausen, Holger 1959 LAV Husum 48:21  + 13:38  4. M55
59. 174 Christiansen, Nina 1988 SZ Arlewatt 48:38  + 13:55  3. W
60. 176 Hansen, Kira 1998 SZ Arlewatt 48:38  + 13:55  2. WJU20
61. 157 Gerbig, Michael 1975 LAV Husum 48:40  + 13:57  2. M40
62. 200 Clausen, Nicole 1981 SV BW Löwenstedt 49:15  + 14:32  1. W35
63. 111 Kobarg, Detlev 1966 Koldenbüttel-Runners 49:18  + 14:35  17. M50
64. 126 Hansen, Katharina 1968 TSV Hattstedt 49:26  + 14:43  3. W45
65. 156 Schmidt, Bärbel 1967 TSV Goldebek 49:35  + 14:52  4. W45
66. 150 Jensen, Thorsten 1971 TSV Goldebek 49:37  + 14:54  12. M45
67. 168 Stahl, Stefanie 1987 ohne Verein 49:41  + 14:58  4. W
68. 114 Schwantes, Sophie 1997 Lauftreff Jübek 49:50  + 15:07  3. WJU20
69. 122 Baudewig, Sonja 1973 TSV Hattstedt 49:57  + 15:14  2. W40
70. 232 Hansen, Dieter 1959 SV Germania Breklum 50:08  + 15:25  5. M55
71. 188 Carstensen, Sönke 1965 ohne Verein 50:37  + 15:54  18. M50
72. 216 Reiß-Andresen, Thomas 1968 TSV Lindewitt 50:40  + 15:57  13. M45
73. 206 Harder, Dörte 1968 Fri Ööwingfloose 50:41  + 15:58  5. W45
74. 187 Krusenbaum, Bianca 1974 TSV Lindewitt 51:04  + 16:21  3. W40
75. 194 Knutzen, Jan 1963 TSV Lindewitt 51:57  + 17:14  19. M50
76. 275 Hansen, Uwe 1941 Spiridon Schleswig 52:06  + 17:23  1. M75
77. 175 Hansen, Jens-Peter 1964 SZ Arlewatt 52:21  + 17:38  20. M50
78. 202 Teubler, Andre 1972 Husumer SV 52:21  + 17:38  3. M40
79. 205 Kohnke, Peter 1952 ohne Verein 52:28  + 17:45  3. M60
80. 267 Traber, Inken 1976 SV Frisia Risum-Lindholm 03 52:31  + 17:48  4. W40
81. 110 Zimmermann, Olaf 1966 Koldenbüttel-Runners 52:38  + 17:55  21. M50
82. 113 Ecke, Marcel 1997 Koldenbüttel-Runners 52:40  + 17:57  1. MJU20
83. 208 Mikosch, Verena 1991 ohne Verein 53:06  + 18:23  5. W
84. 167 Andresen, Gitta 1956 ohne Verein 53:07  + 18:24  1. W60
85. 155 Schmidt, Reiner 1965 TSV Goldebek 53:31  + 18:48  22. M50
86. 211 Grünberg-Gilgen, Birte 1963 MTV Leck 53:36  + 18:53  4. W50
87. 128 Jöhnck, Heiko 1977 TSV Hattstedt 53:57  + 19:14  3. M35
88. 119 Pflanz, Mark 1971 TSV Hattstedt 54:37  + 19:54  14. M45
89. 198 Agge, Hermann 1964 ohne Verein 54:46  + 20:03  23. M50
90. 283 Stelzer, Brigitte 1953 TSV Lindewitt 54:51  + 20:08  2. W60
91. 213 Lieb, Margit 1981 ohne Verein 54:57  + 20:14  2. W35
92. 209 Marxen, Frauke 1961 ohne Verein 55:01  + 20:18  1. W55
93. 152 Hansen, Birte 1968 TSV Goldebek 55:02  + 20:19  6. W45
94. 285 Hansen, Florian 1983 ohne Verein 55:13  + 20:30  2. M30
95. 160 Schröder, Rolf 1948 STV Sörup 55:41  + 20:58  2. M65
96. 115 Feddersen, Erk 1971 Lamsam läuft`s 56:02  + 21:19  15. M45
97. 220 Neufert, Martin 1971 ohne Verein 56:18  + 21:35  16. M45
98. 163 Behrend, Carsten 1963 ohne Verein 56:20  + 21:37  24. M50
99. 121 Petzke, Annett 1967 TSV Hattstedt 56:22  + 21:39  7. W45
100. 104 Johnsen, Uwe 1951 TSV Mildstedt 56:26  + 21:43  3. M65
101. 166 Nielsen, Sieglinde 1957 TC Langenhorn 56:54  + 22:11  2. W55
102. 231 Andresen, Markus 1977 TSV Hattstedt 56:57  + 22:14  4. M35
103. 120 Jürgensen, Kerstin 1964 TSV Hattstedt 57:02  + 22:19  5. W50
104. 109 Wulff, Lars 1965 Koldenbüttel-Runners 57:17  + 22:34  25. M50
105. 169 Stahl, Stefan 1986 ohne Verein 58:14  + 23:31  3. M30
106. 193 Mikosch, Olaf 1957 SZ Arlewatt 58:18  + 23:34  6. M55
107. 106 Carstensen, Ute 1964 Lauftreff SZ Ohrstedt 58:29  + 23:46  6. W50
108. 107 Carstensen, Sabine 1965 Lauftreff SZ Ohrstedt 58:30  + 23:47  7. W50
109. 207 Bartelt, Axel 1954 Kieler TV 58:38  + 23:55  4. M60
110. 172 Hansen, Hans-Matthias 1962 SV BW Löwenstedt 59:54  + 25:11  26. M50
111. 171 Hansen, Regina 1963 SV BW Löwenstedt 59:57  + 25:14  8. W50
112. 226 Watzke, Dörte 1965 Fri Ööwingfloose 59:59  + 25:16  9. W50
113. 197 Lorenzen, Ines 1980 ohne Verein 1:00:30  + 25:47  3. W35
114. 190 Dietrich, Stefan 1968 ohne Verein 1:00:31  + 25:48  17. M45
115. 212 Gutbrodt, Dietlinde 1942 MTV Leck 1:00:41  + 25:58  1. W70
116. 278 Juda, Nadine 1983 ohne Verein 1:00:48  + 26:05  1. W30
117. 161 Schröder, Annelene 1958 STV Sörup 1:01:21  + 26:38  3. W55
118. 165 Rohwer, Marc 1974 Fri Ööwingfloose 1:01:39  + 26:56  4. M40
119. 177 Hansen, Sabine 1967 SZ Arlewatt 1:02:02  + 27:19  8. W45
120. 223 Kiefer, Ludwig 1954 Triple Events GbR 1:02:38  + 27:55  5. M60
121. 218 Jacobsen-Jordt, Karin 1968 SV Enge-Sande 1:02:39  + 27:56  9. W45
122. 236 Levsen, Sandra 1977 TSV Hattstedt 1:02:42  + 27:59  4. W35
123. 178 Matthiesen, Katja 1972 SZ Arlewatt 1:02:43  + 28:00  5. W40
124. 124 Geerken, Martin 1983 TSV Hattstedt 1:06:29  + 31:46  4. M30
125. 273 Klein, Antje 1978 Team Fun Run - SH 1:06:31  + 31:48  5. W35
126. 282 Wolter, Regina 1952 TSV Eintracht-Eggebek 1:07:52  + 33:09  3. W60
127. 164 Jacobsen, Sylvia 1974 Fri Ööwingfloose 1:08:17  + 33:34  6. W40
128. 105 Albert, Dieter 1945 TSV Mildstedt 1:09:44  + 35:01  2. M70

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at