29. Bredstedt-Cross
Bredstedt, am 19.11.2016
ERGEBNISLISTE
Komplette Wertungen

Kinder M/W 6 und jünger (530 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 13:30

Kinder W6 und Jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 275 Peter, Ann-Kathrin 2010 TSV Hattstedt 2:57   
2. 273 Asmussen, Leni 2011 TSV Hattstedt 3:02  + 5 
3. 293 Clausen, Lilja 2010 Bredstedter TSV 3:05  + 8 
4. 274 Nahnsen, Jonna 2011 TSV Hattstedt 3:10  + 13 
5. 277 Carstensen, Line 2010 GER TSV Hattstedt 3:19  + 22 
6. 167 Böge, Jonna 2010 TSV Mildstedt 3:20  + 23 
7. 105 Jäger, Leni 2010 TSV Langenhorn 3:21  + 24 
8. 42 Peters, Merthe 2011 TSV Mildstedt 3:22  + 25 
9. 196 Söth, Leonie 2011 GER LG Tönning/St.Peter 3:23  + 26 
10. 41 Schramm, Lene 2012 TSV Mildstedt 3:31  + 34 
11. 276 Greggersen, Malina 2010 TSV Hattstedt 3:43  + 46 
40 Böge, Marje 2012 TSV Mildstedt aufg.   

Kinder M6 und jünger

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 261 Sievers, Levi Lou 2012 GER TSV Hattstedt 3:18   

Kinder M/W 6 und jünger Mannschaftswertung (530 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 13:30

Kinder W6 und Jünger

Rg. Verein Team Zeit  Diff 
1 TSV Hattstedt 1 9:09   
    Peter, Ann-Kathrin (2010) 2:57 - Asmussen, Leni (2011) 3:02 - Nahnsen, Jonna (2011) 3:10
2 TSV Mildstedt 1 10:13  + 1:04 
    Böge, Jonna (2010) 3:20 - Peters, Merthe (2011) 3:22 - Schramm, Lene (2012) 3:31

Kinder M/W 7 (960 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 13:40

Kinder W7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 161 Nissen, Alva 2010 SV Enge-Sande 5:03   
2. 65 Vierth, Lilli Rose 2009 GER TSV Mildstedt 5:04  + 1 
3. 17 Krause, Hanna 2009 GER Bredstedter TSV 5:05  + 2 
4. 169 Jahnke, Johanna 2009 TSV Fahrdorf 5:09  + 6 
5. 64 Christiansen, Elina 2010 GER TSV Mildstedt 5:28  + 25 
6. 292 Clausen, Jale Sophie 2009 GER Bredstedter TSV 5:29  + 26 
7. 280 Andresen, Femke 2009 GER TSV Hattstedt 5:35  + 32 
8. 279 Petersen, Linn 2009 GER TSV Hattstedt 5:57  + 54 
9. 66 Lätari, Frida 2010 GER TSV Mildstedt 6:08  + 1:05 
10. 257 Hansen, Ella 2010 TSV Lindewitt 6:12  + 1:09 
11. 163 Altmann, Lea 2009 SV Enge-Sande 6:13  + 1:10 
12. 278 Eckhoff, Liva 2010 GER TSV Hattstedt 6:14  + 1:11 

Kinder M7

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 172 Nissen, Moritz 2009 SV Enge-Sande 4:37   
2. 70 Schramm, Jonah 2009 GER TSV Mildstedt 4:38  + 1 
3. 263 Levsen, Joon 2009 GER TSV Hattstedt 4:41  + 4 
4. 47 Bendixen, Bjarne 2010 GER Bredstedter TSV 4:44  + 7 
5. 264 Millahn, Malte 2009 TSV Hattstedt 5:05  + 28 
6. 52 Schwerdtfeger, Jonah 2010 GER Bredstedter TSV 5:11  + 34 
7. 262 Möller, Till 2010 GER TSV Hattstedt 5:13  + 36 
8. 265 Weiße, Niklas 2009 TSV Hattstedt 5:17  + 40 
9. 198 Ginder, Jonas 2009 GER LG Tönning/St.Peter 6:00  + 1:23 
53 Palzer, Jannis 2010 GER Bredstedter TSV aufg.   

Weibliche Jugend U10 (960 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 14:00

Kinder W9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 18 Pawlowski, Neele 2007 GER Bredstedter TSV 4:45   
2. 283 Heimböckel, Dana 2007 GER TSV Hattstedt 4:46  + 1 
3. 284 Andresen, Rieke 2007 GER TSV Hattstedt 4:49  + 4 
4. 285 Eckhoff, Siri 2007 GER TSV Hattstedt 4:51  + 6 
5. 46 Petersen, Alina 2007 TSV DE Viöl 5:56  + 1:11 

Kinder W8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 85 Levermann, Luise 2008 LAV Husum 4:56   
2. 107 Carstensen, Sara 2008 GER TSV Langenhorn 4:57  + 1 
3. 29 Frädermann, Leonie 2008 GER Bredstedter TSV 5:03  + 7 
4. 109 Maczey, Emmy 2008 GER TSV Langenhorn 5:11  + 15 
5. 110 Rahn, Mia Lotte 2008 GER TSV Langenhorn 5:14  + 18 

Männliche Jugend U10 (960 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 14:15

Kinder M9

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 173 Mommsen, Rune 2007 SV Enge-Sande 4:13   
2. 124 Paysen, Simon 2007 GER TSV Langenhorn 4:15  + 2 
3. 71 Slotosch, Calvin Allister 2007 GER Bredstedter TSV 4:17  + 4 
4. 192 Gehrke, Len Lasse 2007 TSV Fahrdorf 4:31  + 18 
5. 174 Nissen, Lewe 2007 SV Enge-Sande 4:37  + 24 
6. 175 Hawtrey, Luke 2007 SV Enge-Sande 4:41  + 28 
7. 286 Möller, Nick 2007 GER TSV Hattstedt 4:48  + 35 
8. 259 Rieck, Tobias 2007 TSV Lindewitt 4:55  + 42 
9. 253 Dircks, Timo 2007 GER LG Tönning/St.Peter 5:15  + 1:02 
10. 125 Jäger, Ben 2007 GER TSV Langenhorn 5:38  + 1:25 

Kinder M8

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 269 Asmussen, Max 2008 GER TSV Hattstedt 4:43   
2. 270 Carstensen, Mika 2008 GER TSV Hattstedt 4:44  + 1 
3. 268 Lindemann, Kyell 2008 GER TSV Hattstedt 4:47  + 4 
4. 272 Petersen-Feddersen, Torge 2008 GER TSV Hattstedt 4:57  + 14 
5. 86 Klatt, Felix 2008 LAV Husum 5:01  + 18 
6. 176 Jessen, Justus 2008 SV Enge-Sande 5:04  + 21 
7. 88 Nissen, Finn 2008 GER LAV Husum 5:06  + 23 
8. 267 Hassold, Joost 2008 GER TSV Hattstedt 5:15  + 32 
9. 271 Jens-Susott, Oke 2008 TSV Hattstedt 5:19  + 36 
10. 19 Nissen, Jona 2008 GER Bredstedter TSV 5:20  + 37 
11. 9 Trudrung, Luis 2008 GER Bredstedter TSV 5:23  + 40 

Weibliche Jugend U12 (1520 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 14:35

Kinder W11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 62 Rehm, Lena 2005 GER TSV Mildstedt 6:40   
2. 177 Carstensen, Lilli 2005 SV Enge-Sande 7:13  + 33 
3. 178 Wind, Ailin 2005 SV Enge-Sande 7:19  + 39 
4. 188 Peters, Chiara 2005 TSV Fahrdorf 7:32  + 52 

Kinder W10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 170 Dassow, Maria 2006 TSV Fahrdorf 6:17   
2. 171 Pahl, Femke 2006 TSV Fahrdorf 7:43  + 1:26 
3. 197 Oppermann, Lenea 2006 GER LG Tönning/St.Peter 7:59  + 1:42 

Männliche Jugend U12 (1520 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 14:45

Kinder M11

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 44 Rossow, Elijah 2005 GER Fri Ööwingsfloose 6:26   
2. 165 Wohlgemuth, Paul 2005 TSV Glücksburg 09 6:53  + 27 
3. 289 Kohn, Patrick 2005 GER TSV Hattstedt 6:57  + 31 
4. 316 Clausen, Jannik 2005 Bredstedter TSV 7:12  + 46 
5. 76 Slotosch, Leander 2005 ohne 7:30  + 1:04 

Kinder M10

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 126 Rahn, Lasse 2006 GER TSV Langenhorn 6:38   
2. 193 Heidrich, Kalle 2006 TSV Fahrdorf 7:13  + 35 
3. 63 Färber, Ron 2006 GER TSV Mildstedt 7:35  + 57 
4. 49 Mührer, Romeo 2006 GER Bredstedter TSV 9:41  + 3:03 
5. 51 Kasch, Lewe 2006 GER Bredstedter TSV 10:05  + 3:27 

Männliche Jugend U18 / U20 (4360 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 14:55

männliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 133 Dierks, Morten 1998 LAV Husum 21:21   

männliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 287 Kohn, Tade 1999 GER TSV Hattstedt 16:37   
2. 256 Klinge, Benni 2000 TSV Goldebek 20:51  + 4:14 

Männer und Senioren (7200 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 14:55

Männer M55

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 195 Jürgensen, Axel 1961 TSV Fahrdorf 33:57   

Männer M50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 94 Gilgen, Jens-Uwe 1962 MTV Leck 32:51   

Männer M45

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 187 Paysen, Ralf 1967 SV Enge-Sande 30:10   

Männer M35

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 168 Böge, Michael 1978 TSV Mildstedt 30:37   
2. 101 Slotosch, Marco 1977 LAV Husum 33:37  + 3:00 

Männer M30

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 255 Kretschmer, Stephan 1983 TSV Brokstedt 28:13   

Männer

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 38 Iborg, Marcel 1995 TSV Ladelund 29:31   
2. 200 Ginder, Demitrij 1991 LG Tönning/St.Peter 31:58  + 2:27 

Weibliche Jugend U14 (1940 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 15:05

Jugend W13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 190 Jürgensen, Liya 2003 TSV Fahrdorf 8:42   
2. 181 Pohlmann, Lisa 2003 SV Enge-Sande 8:58  + 16 
3. 189 Thießen, Jana 2003 TSV Fahrdorf 9:38  + 56 
4. 45 Petersen, Marika 2003 GER TSV DE Viöl 9:44  + 1:02 
5. 251 Belarbi, Nadja 2003 GER LG Tönning/St.Peter 10:43  + 2:01 

Jugend W12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 180 Niebergall, Vivien 2004 GER SV Enge-Sande 8:02   
2. 16 Sievers, Lia Amelie 2004 GER Bredstedter TSV 8:25  + 23 
3. 179 Mommsen, Line 2004 SV Enge-Sande 9:08  + 1:06 

Männliche Jugend U14 (2480 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 15:20

Jugend M13

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 157 Paysen, Jesse 2003 GER TSV Langenhorn 10:33   
2. 73 Slotosch, Tristan 2003 Bredstedter TSV 12:29  + 1:56 

Jugend M12

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 260 Rieck, Fabian 2004 TSV Lindewitt 10:15   
2. 36 Sönksen, Lasse 2004 GER Bredstedter TSV 11:13  + 58 
3. 50 Kasch, Jarne 2004 GER Bredstedter TSV 11:29  + 1:14 
4. 183 Prahl, Jasper 2004 SV Enge-Sande 11:32  + 1:17 
5. 184 Matthiesen, Bo Gonne 2004 SV Enge-Sande 11:46  + 1:31 
6. 123 Nissen, Jasper 2004 GER LAV Husum 11:58  + 1:43 
7. 182 Wind, Kilian 2004 SV Enge-Sande 12:01  + 1:46 

Weibliche Jugend U16 (2480 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 15:20

Jugend W15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 191 Eschen, Kim 2001 TSV Fahrdorf 11:18   
2. 13 Sönksen, Levke 2001 GER Bredstedter TSV 11:28  + 10 

Jugend W14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 290 Kohn, Sina 2002 GER TSV Hattstedt 10:57   

Männliche Jugend U16 (3370 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 15:40

Jugend M15

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 164 Heyer, Tom 2001 TSV Glücksburg 09 13:50   
2. 185 Wieder, Jan Ove 2001 SV Enge-Sande 14:09  + 19 
3. 102 Michaelis, Marcel 2001 GER TSV Süderlügum 14:10  + 20 
4. 252 Belarbi, Tarik 2001 LG Tönning/St.Peter 17:46  + 3:56 

Jugend M14

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 288 Kohn, Thore 2002 GER TSV Hattstedt 12:42   
2. 194 Brandt, Lasse 2002 TSV Fahrdorf 14:55  + 2:13 
3. 199 Haak, Marcel 2002 GER LG Tönning/St.Peter 17:02  + 4:20 

Weibliche Jugend U18 / U20 (3370 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 15:40

Weibliche Jugend U20

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 14 Topf, Finja 1997 GER Bredstedter TSV 14:59   
2. 84 Bolz, Yasmin 1998 GER LAV Husum 18:55  + 3:56 

Weibliche Jugend U18

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 186 Esmark, Jane 2000 SV Enge-Sande 15:45   

Frauen und Seniorinnen (3370 m)
Datum: 10.10.2015  Beginn: 15:40

Frauen W70

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 78 Gutbrodt, Dietlinde 1942 GER MTV Leck 22:11   

Frauen W65

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 254 Lappert, Evelyn 1950 GER LG Tönning/St.Peter 18:52   

Frauen W50

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 12 Bolz, Manuela 1964 GER LAV Husum 17:04   
2. 87 Grünberg-Gilgen, Birte 1963 GER MTV Leck 18:05  + 1:01 
3. 1 Watzke, Dörte 1965 GER Fri Ööwingsfloose 18:17  + 1:13 

Frauen W40

Rg. StNr. Name, Vorname Jg. Nat. Verein Zeit  Diff 
1. 158 Paysen, Karen 1973 GER TSV Langenhorn 13:19   

Erstellt durch SELTEC RUN.
Lizenziert für KLV Nordfriesland
www.seltec.at